хочу женится!!!

19 Апр 2006
18,270
10
38
Железные нервы это хорошо!:grin:
Свекрови?
а чо?
:ldflwfnmdjctvm:

хотя не, сиськи не показываешь, малоли чо

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------



перебьются. :ROFL:
 
сиськи не показываешь, малоли чо
Ну если чО, своими закидаишь!!! ;)

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

А сиськи то даааа...это у нас щас самое главное для парней!!)))
Да и для свекровей тоже!!! :ROFL:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ето, я тут в сторонке стоял, думал думал семки лузгал, эх, махнул рукой , вобщем костюмчик одел рубашку накрохмалил, хромовы сапоги дедовы еще с гражданской оставшиеся одел, розу в петличку сунул, готов жениться, подходи девчОнки смотри, щупай, я парняга хоть куда, местами не потерт даже.
 
У женатиков опыта побольше будет )))) Подскажем если ЧО ))) подправим.. поможем )))
не смешите, какой у вас опыт, муж и жена обычно живут в одной ну максимум трех позициях, вся красота любви исходит от нас людей одиноких, от одиночества, в душевых кабинках у нас развивается фантазии, которые мы воплощаем в жизнь при встрече дамы сердца
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
не смешите, какой у вас опыт, муж и жена обычно живут в одной ну максимум трех позициях, вся красота любви исходит от нас людей одиноких, от одиночества, в душевых кабинках у нас развивается фантазии, которые мы воплощаем в жизнь при встрече дамы сердца
Ого...написал-то)