хочу женится!!!

Бабе нужны деньги и конь с яйцами..... я как понял денег у тебя нема, и яйц тоже ))))
вот тут ты не прав, не всем девушкам нужно то что ты написал(и как мерзко написал то ФУУУ) есть нормальные которые полюбят не за стату, а за душу. :\"\":
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
вот тут ты не прав, не всем девушкам нужно то что ты написал(и как мерзко написал то ФУУУ) есть нормальные которые полюбят не за стату, а за душу. :\"\":
то то ты так долго себе жену ищешь
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
вот тут ты не прав, не всем девушкам нужно то что ты написал(и как мерзко написал то ФУУУ) есть нормальные которые полюбят не за стату, а за душу. :\"\":
:ROFL: в былые времена, когда еще я выгуливала своего чиха на улице, пошла я с ним в магазин. Держу на руках, впереди пара стоит. Ну как бы мягче сказать, чтоб обрисовать точно, он толстый, не просто толстый, есть толстые приятные, а этот толстый до безобразия, впереди, сзади, такие огромные мешки сала, попа толстущая, впереди висит живот, как фартук, ножки иксообразные, потный в общем фуфуфу. Рядом жена, маленькая, тощая, жидеханькие волосики, бесцветное лицо и покрыто какими то розовыми лишаями, глаза блеклые выпученные и в очках. ничо так пара, друг другу подходят.
Вот я к тому, что там то точно за душу любят. :ROFL:


кстати запомнила я их потому что муж посмотрев на моего чиха, сказал фу какая мерзкая собачка, никогда бы себе такую не завел, и жена сказала, да убожество, таких собак надо травить в младенчестве, ибо это ошибка природы.
на что им было сразу же отвечено, что а нахрена им страшная собачка, у них уже есть страшные супруги. :nhblwfnm: