хочу женится!!!

мда кто о чем, кто то хочет женится, а кто то не знает как развестись,
ВодилО ты что кастинг все устраиваешь, интересно какие твои критерии, что так никто и не подходит?
Естествена дама не старше 45, руса коса до пояса, два высших обрОзования не ниже 3 размера, умна красива, не курила что б. Не пила (больше меня), не лентяйка, в футболе разбиралась и могла отличить арбитра от рефери, что б по именно помнила все лучшее команды Европы. Любила готовить, секс любила б что б не чаще чем два раза в месяц. Эх и что б стройна была заботлива услужлива не нудная в общем ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
Естествена дама не старше 45, руса коса до пояса, два высших обрОзования не ниже 3 размера, умна красива, не курила что б. Не пила (больше меня), не лентяйка, в футболе разбиралась и могла отличить арбитра от рефери, что б по именно помнила все лучшее команды Европы. Любила готовить, секс любила б что б не чаще чем два раза в месяц. Эх и что б стройна была заботлива услужлива не нудная в общем ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
:ROFL::ROFL::ROFL:так то мы все идеальные!!!
 
:ROFL::ROFL::ROFL:так то мы все идеальные!!!
ну наверно я не идеален раз как серый волк один бегу по жизни, и не как не прибьюсь к той единственной и не неповторимой. Хотя рост средний(160 см), вес классный (120 кг), характер нордический, выдержанный, хотя и по ржать люблю:Yahoo!:, всеядный(не привереда) не курю, пью только коньяк. Нет не родных не близких, а также не законно рожденных детей, и вообще не каких. ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!!
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
:ROFL:
Естествена дама не старше 45, руса коса до пояса, два высших обрОзования не ниже 3 размера, умна красива, не курила что б. Не пила (больше меня), не лентяйка, в футболе разбиралась и могла отличить арбитра от рефери, что б по именно помнила все лучшее команды Европы. Любила готовить, секс любила б что б не чаще чем два раза в месяц. Эх и что б стройна была заботлива услужлива не нудная в общем ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
:ROFL::ROFL::ROFL: а ты то ей на хрен тогда будешь нужен
 
как серый волк один бегу по жизни
ВодилО, просто одинокий серый волк ищет своего среди людей ( Из песни ) :grin:
Естествена дама не старше 45, руса коса до пояса
Так в чём дела .На сайтах знакомств по 150 -200 девушек ,дам , сударынь салехардских ,не менше .Тебя ищут .:)
 
Последнее редактирование:
ВодилО, просто одинокий серый волк ищет своего среди людей ( Тз песни ) :grin:

Так в чём дела .На сайтах знакомств по 150 -200 девушек ,дам , сударынь салехардских ,не менше .Тебя ищут .:)
ну ладно пойду туда
 
на знакомствах нормальных нет.
Нормы разные ,во всём . Дружить там можно с тамошними , оборигенками уже . Но вот как то для жизни совместной , они не очень.:grin:Хотя знаю одну пару , на сайте познакомились и уже в браке счастливом. На вид.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ВодилО, да конечно же.Женится надо пренепременно !!!!! если не удалось договориться по хорошему.:РжачьD: Неужели в личке не подженился ещё ???? невест здесь 100500 !!!!!!:ЧирлидерD:
Опытом делишься? :ROFL: курсы открывай :nhblwfnm:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Убейте мою жену (пока еще не официальную), мда и двух тварий мохнатых - "Барсика" и "Чернышку" - реально достали хату рушить :%)