хочу женится!!!

30 Ноя 2011
9,104
1
36
А че простаиваешь? Мне тут надо снег почистить.... приходи, простаивать не дам тебе. А после хорошей работы, очень хорошо спится ))) и мысли дурные в голову не лезут.

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

Еноть его каждый день в любых позах )))
 
Ребятушочки, дамы, господа, я не интересуюсь извращениями, я люблю животных, нормальной любовью человека разумного. Меня не интересуют, резиновые Зины, еноты, горячие спагетти, мухи с оторванными крыльями, кошки в валенках, и много того что придумывают людишки. Хочу чистой любви и заботливой жены.
 
Произойдёт что ? Отобьют всякую охоту к женилкам .И опустят ниже плинтуса :grin:
у нас охоты не отобьешь, и опустить ниже плинтуса не хватит не ума не фантазии. Кто к нам с плохим словом придет тот от =@ скопытиться!:ROFL:
 
ВодилО, да конечно же.Женится надо пренепременно !!!!! если не удалось договориться по хорошему.:РжачьD: Неужели в личке не подженился ещё ???? невест здесь 100500 !!!!!!:ЧирлидерD:
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
мда кто о чем, кто то хочет женится, а кто то не знает как развестись,
ВодилО ты что кастинг все устраиваешь, интересно какие твои критерии, что так никто и не подходит?