хочу женится!!!

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
ВодилО за пивооом :D

- Важнейший элемент в диете для похудения - это сон!
- Это как?
- Вовремя не уснула - обожралась пирожками!
 
ВодилО за пивооом :D

- Важнейший элемент в диете для похудения - это сон!
- Это как?
- Вовремя не уснула - обожралась пирожками!
эх девчонки, не получается у меня вот я и отпустил руки. Может какая зажжет во мне искру, и запишусь во все фитнес клубы бассейны и кружки рукоделия. Похудею и стану не отразим.

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

голодал? от этого как правило не худеют, а худеют от правильного питания.
Товарищ капитан :\"\":
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
не ешьте после шести и ходите в спортзал и будет все ок!
Вот такопчитаешь - вообще по идее толстых людей тогда не должно быть ))) Лишние кг? - не ешь - ходи в спортзал. Анорексия? дак ешь больше и будет всё ОК.. всё просто ))) А ничего да что ожирение бывает эндокринное и алиментарное.... при эндокринном ты хоть живи в спортзале - от крошки хлеба будет переть во все стороны...

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

а вот толстая женщина не когда не выглядит хорошо
а мне нравятся жопастые ))) не люблю кости
 
У Лопес попа сделана методом пластической хирургии и застрахована на огромные бабки.

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

А вообще, изивините, у вас такие запросы. Чтоб просить идеал - нужно соответствовать идеалу.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Сияние, это верно.

ВодилО, каждый сверчок - знай свой шесток. С чем то придется мириться , либо помирать тебе в старости от обезвоживания, стакан воды некому подать будет....
 
Сияние, это верно.

ВодилО, каждый сверчок - знай свой шесток. С чем то придется мириться , либо помирать тебе в старости от обезвоживания, стакан воды некому подать будет....
ну про старость есть анекдот, рассказывать небуду. а во стольном соответствую. наверно хех
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
....при эндокринном ты хоть живи в спортзале - от крошки хлеба будет переть во все стороны...
Эээээ.... Какба закон сохранения энергии и вещества пока никто не отменял. А то хохлы давно бы это к своему салу применили. Кинул ложку крупы и порося пухнет как квашня на опаре.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Сегодня встретила знакомую,ходит на курсы по здоровому питанию (это не в Салехарде).Там учат какие продукты с чем сочетать и в какое время суток есть,люди худеют на глазах.
 
Сегодня встретила знакомую,ходит на курсы по здоровому питанию (это не в Салехарде).Там учат какие продукты с чем сочетать и в какое время суток есть,люди худеют на глазах.
спасай меня душа девица , куда куда мне обраааатитсяяя!
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
спасай меня душа девица , куда куда мне обраааатитсяяя!
Поспрашивай в аксарке для начала. Только туда пешком надо. Не помогут тогда салемал- ярсале-мыс каменный и далее везде. )))

Как то по нашему радио передавали про одного перца что собирался до карского моря зимой без еды дойти. С тех пор ничего о нем не слышно было.