хочу женится!!!

22 Апр 2010
39,463
0
36
ВодилО, ****яяяя, да достал ты похду всех со своей свадьбой:grin: ты после бесед по вечерам с форумчанами (ники бывают обманчивы:grin:) ананируешь чтоль?:lol: иди нормально знакомься, ихмо!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, :lol:
молодые деуки не хотят свадеб ... И прально делают .... А ТС пущай в деревню едет ищет себе клушу некурящую целку сидящую у окна :)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
в деревню едет ищет себе клушу некурящую целку сидящую у окна
А городские реальные парни тогда на ком женятся? на смолящей красавице, от которой на окне осталась только вагинальная смазка, потому что гулять побежала? :ROFL:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Хрюшана, да мне как то побоку его боагополучие :lol:
Grader, :lol:
ilya, :lol: ну че в суботу :D
 
ВодилО, ****яяяя, да достал ты похду всех со своей свадьбой:grin: ты после бесед по вечерам с форумчанами (ники бывают обманчивы:grin:) ананируешь чтоль?:lol: иди нормально знакомься, ихмо!
как достал то? только через эту тему в драхелас можно попасть? я тебя сюда не звал, ты мне не интересен, женится хочу я, мужчина, а ты что тут делаешь? тему создал а вдруг встречу ту с которой проведу остаток жизни, ну нет, тут пишут мальченки, истерят, что сами не смогли так написать что ль? ( я думаю только за это меня на костер кинут), я чем виноват. тема ХОЧУ ЖЕНИТСЯ, заходят мужчины за чем? пишут рассуждают, не мешайте и все, какое вам то дело, я ж к вам не лезу. А на счет онанизма все этим занимаются даже женатые (статистика) а уж мне далеко не женатому сам бог велел.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Денис К, :lol:


ВодилО, во первых форум открытая площадка не нравитса закрой тему настучи админам что тибя нехорошие мальченки обижают и сиди жди в личку предложений ;) :D
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
как достал то? только через эту тему в Drahelas (Салехардский форум) можно попасть? я тебя сюда не звал, ты мне не интересен, женится хочу я, мужчина, а ты что тут делаешь? тему создал а вдруг встречу ту с которой проведу остаток жизни, ну нет, тут пишут мальченки, истерят, что сами не смогли так написать что ль? ( я думаю только за это меня на костер кинут), я чем виноват. тема ХОЧУ ЖЕНИТСЯ, заходят мужчины за чем? пишут рассуждают, не мешайте и все, какое вам то дело, я ж к вам не лезу. А на счет онанизма все этим занимаются даже женатые (статистика) а уж мне далеко не женатому сам бог велел.
вот у тя истерика началась...........
точна, пускай палку полирует

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

сиди жди в личку предложений
да у него сперматоксикос в голову даст :lol:
 
Хрюшана, да мне как то побоку его боагополучие :D
да не пофиг тебе, пофиг тем кто сюда даж не заходит
, и не отписывает ( отписывает, писает ладно не суть) тут не чего а ты активно помогал мне бороться со скукой на работе.Спасиб
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, не ну если палку полируит то может сбросит "напряжение" и голова его не пострадаит? :lol:

ВодилО, мнк пофиг где флудить... :D