хочу женится!!!

А на какой. .... ты ей нужен если она молодая красивая и состоятельная. Содержать еще одно домашнее животное? Дешевле мейн куна завести и в 100 раз приятней (благоарности и ласки больше)

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
Преинтереснейшее мнение, тоеесть если идти такой логикой то мужчина содержащий женщину может считать ее животным?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, дак он вроде молдаван, не?:grin:
Какая разница кто он, это из рекламы..., то есть фантастика!:grin:

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

Не люблю мужчин-альфонсов, считаю когда мужчина содержит женщину это нормально (за удовольствие надо платить), а вот когда женщина мужчину для меня это дико, понятно что в данной ситуации (содержать мужчину альфонса) у женщины свои веские причины.
 
Ну хорошо если за удовольствие :)) а то порой глянешь так еще кому приплачивать непонятно. Веские причины? Насмешили,все теже удовольствия

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
как будто секс только мужикам подавай... удовольствие взаимное и соответственно бесплатное, главное чтоб оба получили удовольствие.
 
Какая разница кто он, это из рекламы..., то есть фантастика!:grin:
Не люблю мужчин-альфонсов, считаю когда мужчина содержит женщину это нормально (за удовольствие надо платить), а вот когда женщина мужчину для меня это дико, понятно что в данной ситуации (содержать мужчину альфонса) у женщины свои веские причины.
за ранее я извинюсь, мадам вы дура? Вы только натянув шубушмотку получаете удовольствие? Вы такие же как мы, просто раньше было мужик воин а баба вещь, счас все поменялось, мы равны. а это значит что как мужик может содержать, так и самка.:lol::lol::lol::lol::lol: все таки бабы дуры:lol::lol::lol::lol: