хочу женится!!!

12 Окт 2013
15,947
29
48
ВодилО, Конечно найдешь, удачи, уж ни такой ты и плохой, как мне кажется, но почему над тобой все прикалываются?

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

ВодилО, вояка:grin:
 
ВодилО, Конечно найдешь, удачи, уж ни такой ты и плохой, как мне кажется, но почему над тобой все прикалываются?
прикалываются над ником водилО. Он создан был для хорошего настроения и убийства времени. :lol:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Как же у вас тогда дети при таких раскладах появились?:lol:
Щас все расскажу...Значит так, пошли мы центр планирования семьи,
сдали "материалы" и все!:hz:

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

VeraN, сама то откуда такую рань?:lol:
Веришь -нет, не помню, привели под руки, позвонили в дверь и убежали...:hz:
 
машина новый джип квартира на 3 комнаты все упаковано, два раза за границу в год что б возила. В общем мешок денег, не знаю сколько это в нулях.
Ок, есть такая, но с яйцами. Согласен?
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Водолейка, ты што? Для меня это шедевр!
Щас хотела салат из крабовых палочек сделать, так все магазы оббегала, нет нигде крабов! А где у них палочки находятся - вообще ума не приложу!:lol:
Просветите, где у краба находится палочка
 
Последнее редактирование:
Водолейка, ты што? Для меня это шедевр!
Щас хотела салат из крабовых палочек сделать, так все магазы оббегала, нет нигде крабов! А где у них палочки находятся - вообще ума не приложу!:lol:
Просветите, где у краба находится палочка
зато от мужика хотите чтоб он был мастер на все руки и и еще умел метелить всех.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
43
Салехард
вот почему у Бирмана нету пивного животика? Или это зависит от количества выпитого?пива? Вот он стройный, как кипарис
вы меня во всех темах чтоле обсуждаете??? :lol:
тут я дорогая)))) работаю исчО)))