хочу женится!!!

:lol:мамочка



ВодилО, ну и хитер, а сам с пузом:lol:стройную ему подавай, сам скока весишь?
:

да я жирный конечно, и вешу далеко за 100, но зато сказак много знаю, могу рассказывать 1001 ночь без повтора.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
ВодилО, это заметно:smile:

Обычно когда я много смеюсь, то обязательно потом плакать буду, не хочууууу, не смешите, а:grin:

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

А похудеть?..Когда человек худеет , сразу моложе выглядит, на пузатого мужчину мало кто внимание обратит, другое дело когда "опузился" при жене:lol:
 
ВодилО,

[/COLOR]
А похудеть?..Когда человек худеет , сразу моложе выглядит, на пузатого мужчину мало кто внимание обратит, другое дело когда "опузился" при жене:lol:
это ж силу воли надо и от пива отказаться
а у меня нет не силы не воли и пиво я аааабажаю:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ВодилО, это заметно:smile:

Обычно когда я много смеюсь, то обязательно потом плакать буду, не хочууууу, не смешите, а:grin:

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------


А похудеть?..Когда человек худеет , сразу моложе выглядит, на пузатого мужчину мало кто внимание обратит, другое дело когда "опузился" при жене:lol:
Дада,со мной в автошколу муж с женой ходит,ну и я у них одну формулу спросил,объяснив тем,что школу 12 лет назад окончил и не помню.Так она через время поворачивается и говорит:я извиняюсь,а сколько Вам тогда сейчас лет? Я говорю:29,она глаза выкатила и говорит :чё серьёзно?:lol:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
----------

VeraN, Водило меня не хочет, в каком месте ты меня пристроила?:grin:
Не, ну ты тоже давай поактивней....:grin: Покажи как поешь, танцуешь,
работы свои по вышивке и вязанию выложи....:hz:

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

вот почему у Бирмана нету пивного животика? Или это зависит от количества выпитого?пива? Вот он стройный, как кипарис:smile:
Да я ж готовить не умею, он дома тока кипяток пьет:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
вот почему у Бирмана нету пивного животика? Или это зависит от количества выпитого?пива? Вот он стройный, как кипарис:smile:
Потому что у него конституция тела такая,не в коня корм:hz:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
MarSell, ну да, ты высокий и стройный, поэтому не выглядишь на свой возраст, лишний вес реально "добавляет" года

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

VeraN, Бирман муж?:shock:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
MarSell, ну да, ты высокий и стройный, поэтому не выглядишь на свой возраст, лишний вес реально "добавляет" года

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

VeraN, Бирман муж?:shock:
А ты чо, не знала :lol:
Андрюша, ты где?:lol:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Юрец, но тоже до поры до времени может быть, кстати, заметила, полнота , равно как и худоба, передается по наследству

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

VeraN, нет, честно:)

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

VeraN, он же Славик:ROFL: SAV сказал
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Юрец, но тоже до поры до времени может быть, кстати, заметила, полнота , равно как и худоба, передается по наследству

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

VeraN, нет, честно:)
Я, правда, сама это недавно узнала:lol:

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

VeraN, он же Славик:ROFL: SAV сказал
Ну Славик, так Славик, какая разница...:lol:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Дак у тебя еще и силы-воли нет? Тогда точно твоя звезда погасла:lol:

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Ну Славик, так Славик, какая разница
Ну и где Пиводядька? На яботе?
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Дак у тебя еще и силы-воли нет? Тогда точно твоя звезда погасла:lol:

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------


Ну и где Пиводядька? На яботе?
Не знаю :lol: Утром пришла, его уже дома нет:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ну не судьба видно. Не чего буду искать дальше:cry:
Не раскисай,може просто не родилась ещё твоя жинка:lol:

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Не знаю :lol: Утром пришла, его уже дома нет:lol:
Как же у вас тогда дети при таких раскладах появились?:lol:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
VeraN, сама то откуда такую рань?:lol:

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Кто ищет, тот всегда найдет, а так то мне кажется, ты хороший парень

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

Пиводядь говорил у него одна дочь:)
 
Не раскисай,може просто не родилась ещё твоя жинка:lol:
:


раскисать? с чего б это? Я в отличном настроении. Сижу пью пивас и играю в танки.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

Кто ищет, тот всегда найдет, а так то мне кажется, ты хороший парень
я принц на самом деле. Принц из старого Молдавского рода обояклейкяну. Так что я еще найду свою принцессу.