хочу женится!!!

активней народ, четверг же, конец недели не за горами, в субботу "свадьбу" сыграть можно. ДевчОнки ату меня, лишайте свободы, счастье вам в руки само катит что ж вы такие не решительные!!!

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

а может у вас всё уже сложилась :oops:, а я тут такая влезла... нее, я так не могу:pardon:
мадемуазель как так то? если сложилось то что я тут делаю, или вы думаете дедушка вагон виагры оставил в наследство, и я теперь не могу успокоить своё либидо? Я свааабоден !!! :\"\":
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
ВодилО, вот все таки если Вы своей фото разместили на аве или в профиле, то наверно девчонки были бы активнее.....наверно....
 
11 Июл 2011
112
0
16
AD, чем вам мой ник не нравится:cool:

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

ВодилО, в таком случае расскажите нам немного о себе? А то возраст никак не хотите указывать:grin:
 
AD, чем вам мой ник не нравится:cool:

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

ВодилО, в таком случае расскажите нам немного о себе? А то возраст никак не хотите указывать:grin:
Родился я в славном, но богом не обласканном городке Салехард, в 1975 годе от рождества христова, растишки не было питался рыбой и икрой, и мясом гордого оленя, прошло время, в общем что то писать лень вырос я короче стал большим и сильным женится хочу, ттх я свое уже рисовал, все правда.
 
ВодилО, и женат ни разу не был?:\"\":
душа моя, семь разков, детишек 14 душ наплодил, но я еще крепкий парняга, готов еще парочку для отчизны нашей состряпать, не дадим китайцам мир захватить.:razz:

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

вот говорят женщина с ребенком можно ставить крест, а мужчина с детьми нужен кому?
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Родился я в славном, но богом не обласканном городке Салехард, в 1975 годе от рождества христова, растишки не было питался рыбой и икрой, и мясом гордого оленя, прошло время, в общем что то писать лень вырос я короче стал большим и сильным женится хочу, ттх я свое уже рисовал, все правда.
опаньки) а вчера молдованином были(
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
кароч тема перешла в окончательный флуд. скоро срачки начнутся и т.д., подытожив можно сказать: хотел бы - женился бы.
 
11 Июл 2011
112
0
16
душа моя, семь разков, детишек 14 душ наплодил, но я еще крепкий парняга, готов еще парочку для отчизны нашей состряпать, не дадим китайцам мир захватить.:razz:

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

вот говорят женщина с ребенком можно ставить крест, а мужчина с детьми нужен кому?
Как же их всех прокормить:%)
 
Как же их всех прокормить:%)
работаю в две смены.:%)

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

четверг а я еще не женат, хммм, не порядок

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

четверг а я еще не женат, хммм, не порядок
 
11 Июл 2011
112
0
16
Когда же времени хватает на всё остальное???

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

[/COLOR]четверг а я еще не женат, хммм, не порядок[/QUOTE]

Огорчу или обрадую, ты даже в субботу не будешь женат)