хочу женится!!!

19 Апр 2006
18,270
10
38
Так и женщины по 5 лет висящие на сайтах знакомств ,дело не в мужиках очевидно .
И ваще в поисках жены , главное ,это не останавливаться :Смех D:
так и висит там что попало, не от большого ума они там выставляются
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Милые дамы, одиночество совсем скоро сведет меня в ту страну откуда нет возврата, в общем хочу женится!
Все правильно. Депрессовать вредно длительно. Весна правильно действует.:good:
 
Все правильно. Депрессовать вредно длительно. Весна правильно действует.:good:
хахахаха, депресия от лени, и от лукавого, а нам не када мы то пьем, то клеем обои, то проспавшись жениться желаем.:lol::lol::lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
по какой идее? Расскажи может я что то не так делаю, из за этого столько лет в одиночестве

:hz:
Не,у нас видимо с тобой взгляды разные по отношению к свадьбе.Я то жениться не хочу:twisted:

А нахуа?:18ANYWORD:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Мде,при чем тут это вообще? :hz:
Живу я сам на сам,и мне одному збс:40ANYWORD:
У тебя по ходу реально физический изъян есть,и он скорее всего в голове.
Я жду ответа:нахуа жениться? Чтобы жена могла говорить всем,что у неё есть муж,а муж говорил,что у него есть жена? И показывать всем фото с якобы самой лучшей свадьбы?:18ANYWORD:
 
Мде,при чем тут это вообще? :hz:
Живу я сам на сам,и мне одному збс:40ANYWORD:
У тебя по ходу реально физический изъян есть,и он скорее всего в голове.
Я жду ответа:нахуа жениться? Чтобы жена могла говорить всем,что у неё есть муж,а муж говорил,что у него есть жена? И показывать всем фото с якобы самой лучшей свадьбы?:18ANYWORD:
я слышал, сам то не знаю, говорят для того что б борщик домашний жрать и секасить када захочется:lol:.
 
Ну так жениться то не обязательно:hz:
ты что серьезно?:shock: А на хера тады я жениться хочу?:hz: Где ты раньше то был. А я в начале что то думал такое. Ну теперь и не знаю как и быть. Клич то кинут, девки причепуреваються в очередь встают а я тут такое узнал. Мда подвел ты меня.
 
MarSell, а если Водиле захочется в ванне ну или еще где по быстренькому кого нить? Жена то всегда под рукой:lol:
а угадай как сейчас то все случается? И вроде не женат, а и в ванне или ещо где. По быстренькому.:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ты что серьезно?:shock: А на хера тады я жениться хочу?:я.
Так я тебя и спрашиваю:lol:

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

MarSell, а если Водиле захочется в ванне ну или еще где по быстренькому кого нить? Жена то всегда под рукой:lol:
Я вот так рассуждал в 16-17 лет:lol: