хочу женится!!!

Leila, Основная заповедь христиан .Возлюби ближнего своего , как самого себя.
Боженька чётко говорит , мы должны любить себя. Ясно что надо иметь за что себя любить . Каким быть . Это касается всего .Внешего вида.Физической формы. Слов.Менталитета.Образования. Эфективности в работе. Отношений с противоположным полом. Это по другому не понять.
 
Последнее редактирование:
9 Апр 2013
3,533
0
36
а по ночам она будет глотать горючие слезы, думать почему светке(верке лидке риммке ольге и тд) повезло они ж такие дуры, а мужик есть.:lol: А я *** каралева и секас только по пьянке да с кем попало.:lol::lol::lol::lol:
А вообще-то

Основная заповедь христиан .Возлюби ближнего своего , как самого себя.
Боженька чётко говорит , мы должны любить себя.
Своя рука, так сказать, Владыка!:grin:

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

по причине что вы все такие
:twisted:
в трактире в пятницу вон зазеваешься, и все тебя как добычу пьяные бабы окружают с взглядами голодных волков
Может их просто тошнит от выпитого?:hz:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Leila, Основная заповедь христиан .Возлюби ближнего своего , как самого себя.
Боженька чётко говорит , мы должны любить себя. Ясно что надо иметь за что себя любить . Каким быть . Это касается всего .Внешего вида.Физической формы. Слов.Менталитета.Образования. Эфективности в работе. Отношений с противоположным полом. Это по другому не понять.
Верно!!! А вы женаты? Простите за нескромный вопрос.


---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

вот так и появляются лесбиянки и феминистки 8)
Ну уж к феминисткам ни как себя не отношу:grin:
 
опять пьешь? или очередная жОна выгнала
Не выдумывай .За что мне себя травить.Я себе не враг .:)Жена она одна хоть и бывшая. Как это возможно меня выгнать из собственной монашеской ,холостяцкой келии ?:) Да действительно ,часто наблюдаю ,что мужики своих жён боятся .Реально жёны гоняют ,выгоняют мужей . Накой в такие репресии подписываться ? Брак- мрак :)
 
Да действительно ,часто наблюдаю ,что мужики своих жён боятся .Реально жёны гоняют ,выгоняют мужей . Накой в такие репресии подписываться ? Брак- мрак
Получается что еще больше боишься не справиться, если возникнет такая ситуация. Нормальные жены (девушки) есть. Надо только действовать. Сама такая не нарисуется. Если конечно не бояться, а вдруг стервой окажется ;)
 
Нарисованная утра, :РжачьD:

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Получается что еще больше боишься не справиться, если возникнет такая ситуация. Нормальные жены (девушки) есть. Надо только действовать. Сама такая не нарисуется. Если конечно не бояться, а вдруг стервой окажется
Слово боязнь ,здесь не очень к стати :)У адекватного мужчины ,себя уважающего не может быть рядом такая ,с которой ,нужно ,аж СПРАВЛЯТЬСЯ . Очень много одиноких замечательных дам. Да вот НО , а со многими из них интересно быть ? Найти общий язык и интересы легко в 18 лет .Зрелым людям побывавшим в браке ,самодостаточным и с принципами ,сложно . А те которые сами нарисовываются ,да уж, хрен сотрёшь, потом.:)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Нарисованная утра, :РжачьD:

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------


Слово боязнь ,здесь не очень к стати :)У адекватного мужчины ,себя уважающего не может быть рядом такая ,с которой ,нужно ,аж СПРАВЛЯТЬСЯ . Очень много одиноких замечательных дам. Да вот НО , а со многими из них интересно быть ? Найти общий язык и интересы легко в 18 лет .Зрелым людям побывавшим в браке ,самодостаточным и с принципами ,сложно . А те которые сами нарисовываются ,да уж, хрен сотрёшь, потом.:)
Могут и силком женить:hz:
 
Прикольно пишет поэт В.Вишневсий

Да нет, до свадьбы он не заикался...

Обычно я не интригую -
Беру и завожу другую. :)

Ищу глазами дам, и нахожу.
Нет женщины, вниманья не достойной,-
Есть бабы, по которым не хожу.

.. Я тут скачал из Интернета
любовь, жену и это Лето,
но не нажал на «Сохранить»…:) :)
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Прикольно пишет поэт В.Вишневсий

Ищу глазами дам, и нахожу.
Нет женщины, вниманья не достойной,-
Есть бабы, по которым не хожу.

.. Я тут скачал из Интернета
любовь, жену и это Лето,
но не нажал на «Сохранить»…:) :)
когда мужик не может ужиться ни с одной женщиной, то может дело не в них? а в нем?