хочу женится!!!

30 Май 2009
61,587
4
38
Aburvalg, зачем ему Рома? Он же вроде деуку искал.. Хотя он наверна разочаровплса и его засосала голубая трясина.. Вот так вот уходят молдовашки.. :(

:lol:
 
ВодилО, я сам заеду. пиши адрес или телефон. можно в личку
ко мне ну не как. Общага, маленькие дети(ну естественно не мои), озабоченные спокойствием тишиной мамки, а я пьяный буйный. Кричу матерюсь и громко доказываю оппоненту всякие филосовские постулаты. Пьяный я философ.:oops: Да и время уже позднее, всё тема рома на халяву плавно испарилась как утренняя дымка. Утро вечера мудренее. Спасибо за предложенный и к моему сожалению не испитый ром.
 
хаххахахаха, да ладно вам, в схд нет свободных и желающих замуж дамочек, поеду в отпуск от туда привезу.

ВодилО, есть свободные и желающие замуж, не спроста спрашивала сколько лет вам.
 
хаххахахаха, да ладно вам, в схд нет свободных и желающих замуж дамочек, поеду в отпуск от туда привезу.

ВодилО, есть свободные и желающие замуж, не спроста спрашивала сколько лет вам.
мне за 30 с хвостиком
 
молоково, ему Ктулху не позволяет видимо, даже от рома отказался вчера :(
на разводы не покупаюсь:lol:

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

молоково,вам скольки летний нужен?
 
в воскресенье в кино, кто желает?:drinks:

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

деееееееуууууукиииии ааауууу
 
ВодилО, про хвост поконкретнее пожалуйста:smile:
встретимся, посмотришь потрогаешь оценишь. А так с моих слов то, вон весь форум с концами от 23 и ниже, или выше хахахаха давай сегодня я у тебя ночую.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
А хвостик большой?:smile:

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

а хочешь я не куда не поеду? все уговорила не поеду:lol:
Конечно хочу!
Что будем делать, ходить за ручку в кино?

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

встретимся, посмотришь потрогаешь оценишь. А так с моих слов то, вон весь форум с концами от 23 и ниже, или выше хахахаха давай сегодня я у тебя ночую.
Вот это да:shock:
Я тут к нему всей душой и телом а он уже других клеит, едьте домой как и собирались, не постоянный вы наш.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Вот это да:shock:
Я тут к нему всей душой и телом а он уже других клеит, едьте домой как и собирались, не постоянный вы наш.
Так а толку то от тебя,тыж только в этой теме языком машешь,а движений ноль:grin:вот и отчаялся Водилко:cry:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Так а толку то от тебя,тыж только в этой теме языком машешь,а движений ноль:grin:вот и отчаялся Водилко:cry:
Дак он тоже, ни чего конкретного не предлагает, а если предлагает то сразу по отмазкам.:smile: