хочу женится!!!

тааааак хочется сказать и слава Богу! :smile:
вам же всё нужно на блюдечке с платиновой каёмочкой...
ну зато потом будет и муж.:lol: Не о чем переживать.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Конечно, фотку кидайте!:smile:
давайте в ральности встретимся, нам тут на днях аванс дали 4 штуки рублей, можем в кино сходить, я вам даже попкорна ведерко куплю, потом прогуляться можно погода то вона какая распрекрасная.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
ВодилО Хорошо не зарплату, в бюджете тоже так авансами балуют.Если идти с Вами в кино придется все таки мне самой и билеты и попкорн нам купить.:smile:
 
ВодилО Хорошо не зарплату, в бюджете тоже так авансами балуют.Если идти с Вами в кино придется все таки мне самой и билеты и попкорн нам купить.:smile:
да ладно, в первый я раз плачу, потом поженимся вы будете за все платить:lol:

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

второй день прошел скучно, что ж такое где флудеристы все. Пенечка где ты?
 
ВодилО Женщина не должна зарабатывать больше мужчины, а то ему будет грустно.:smile:
мне очень грустно
:lol:

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Девушки ну что кто желает с ВодилО в субботу в кино сходить?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
ВодилО Женщина не должна зарабатывать больше мужчины, а то ему будет грустно.:smile:
мне очень грустно
:lol:

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Девушки ну что кто желает с ВодилО в субботу в кино сходить?
Я театр люблю... в кино вообще не хожу, ну только если на места для поцелуев:grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
ты старая жирная бородатая алеутка с волосатой спиной и одним глазом?
Взрослая я для тебя.... Да и требовательная, очень!:smile:

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

всегда можно пакет на голову одеть :lol:
Вы извращенец?