хочу женится!!!

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
ну это уже другое дело и если комната в собственности вашей,тогда вы вообще красавчег в глазах многих девушек
Да уж из за комнаты выйти замуж за 100 кг в 150 см, это должно быть очень смелое, много раз обдуманное решение, ну или большая, светлая, слепая любовь.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
люблю ли я? скорее нет, была любовь всей моей жизни пенечка ясноокая, но ушла она из моей жизни, и вот опять я одинокий бреду по обдуваемому злым ветром городу с потухшим взглядом и замороженной душой.
Мля щас заплачу:lol:
 
вот интересно, вопрос девушкам, если нет собственности нечего то не вариант, а если есть в собственности кв\м то красавец?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Да уж из за комнаты выйти замуж за 100 кг в 150 см, это должно быть очень смелое, много раз обдуманное решение, ну или большая, светлая, слепая любовь.
Даже в комнате не развернуться из-за такого веса:-( Страшно подумать сколько надо варить:shock:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
вот интересно, вопрос девушкам, если нет собственности нечего то не вариант, а если есть в собственности кв\м то красавец?
Неа, у моего тож ни шиша не было, а зарабатывает вроде норм. Просто он думал как-то не правильно))))Сейчас вот с моей подачи стал думать правильно и жилье вот-вот появится))))
 
Даже в комнате не развернуться из-за такого веса:-( Страшно подумать сколько надо варить:shock:
варю я сам так что тут не переживай, посуду мою сам, даже уборку делаю сам, носки не раскидываю, вот глажка для меня проблемка, но по необходимости глажу.:lol:
 
а по моему неважно есть или нету собственности, сегодня они есть а завтра может и не быть от этого не кто не застрахован
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
а по моему неважно есть или нету собственности, сегодня они есть а завтра может и не быть от этого не кто не застрахован
Вы глупы или мне кажется?Как не важно то, мотаться по съемным квартирам с детьми-это правильно?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
вот интересно, вопрос девушкам, если нет собственности нечего то не вариант, а если есть в собственности кв\м то красавец?
Мое мнение, пусть он будет без жил площади, но умненький и хорошенький, если умненький, то остальное дело наживное, вместе заработаем.
 
ну что дамочки кто рискнет с ВодилО жизнь связать?
похоже тут только финансово-озабоченые девушки, если бы написал что Арабский Шейх, отбою бы не было, а так они только себя веселят перепиской.