хочу женится!!!

ВодилО, а резюме или рекламы не будет? ну там ...характеристики....возраст...религиозные убеждения...
ттх год выпуска 1975 нежен, достаточно умен, воспитан (интеллигент в первом поколении) отлично вожу машину по тому как водило, рост 160 а вот вес 120, татуировок нет, умею готовить, нет своей жил площади, так как приехал не давно с молдавии, верю в скайнет и конец света, по этому решил женится, долгов, алиментов, судимостей, жены, малолетних детей, совести, НЕТ. Умею делать массаж, и вешать лапшу почти профессионально . написал бы более детально и красочно но меня отвлекают гады. А вот еще могу стойко переносить все тяготы и лишения семейной жизни. Характер нордический. ну не лезет не чего в голову когда стоят рядом.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
:%) блин еле осилил, флудерасты...

Ну так че там сделали из Водилы Возилу? :grin:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Старый 37 летний толстячок )))
Раз до таких годов дожил.... и не женат был...... характер видимо скверный.... и то что детев нема тоже настораживать должно ))))
Рекомендацию последней секс партнерши в студию я бы на месте masa, попросил бы )))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Старый 37 летний толстячок )))
енто он для тебя 37 летний толстячек, а для masa может быть принцам на белом конике :)
Рекомендацию последней секс партнерши в студию я бы на месте masa, попросил бы )))
Как при трудоустройстве, звонок бывшиму руководителю?
 
Последнее редактирование:
Старый 37 летний толстячок )))
Раз до таких годов дожил.... и не женат был...... характер видимо скверный.... и то что детев нема тоже настораживать должно ))))
Рекомендацию последней секс партнерши в студию я бы на месте masa, попросил бы )))
твоя правда, и скорее не толстячек а жиртрест, но что поделать счастье и такие как я хотят.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Как при трудоустройстве, звонок бывшиму руководителю?
хех, не вспомнит наверно последняя партнерша, дааавно это было я был молод, строен, и мог марафонить часами.

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Ну что девчонки, не кому такое чудо молдавское не нужно?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
ВодилО, мда с такими ТТХ и такой рекламой, залежишься на ты аукционе... :)
ты бы хоть там акцию какую придумал, ну там при брачевании второй жених в подарок, или ремонт в подарок ну или как там еще в телемагазинах заманивают жертв :grin:
 
Последнее редактирование:
ну вот, с визгом барышни разбежались, и мне их не догнать. пойду к окошку сяду на мир через стекло буду смотреть и мечтать.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

ВодилО, мда с такими ТТХ и такой рекламой, залежишься на ты аукционе... :)
хех судьба.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
masa, floset, Foxx07, ildar231, mr.Smith, ne angel, Silver, SS_Ksenya, tequilajazzz, ~Vray~, Алёнка, ВодилО, Пика
с визгом барышни разбежались
че то не заметно...

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

а фото есть? или скромность преодолевает молдавское чудо?
 
masa, floset, Foxx07, ildar231, mr.Smith, ne angel, Silver, SS_Ksenya, tequilajazzz, ~Vray~, Алёнка, ВодилО, Пика

че то не заметно...

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------


а фото есть? или скромность преодолевает молдавское чудо?
отбежали и из за угла подсматривают, женское любопытство, а вдруг кто клюнет, с первых рядов надо это видеть. :%)
 
[/COLOR]
а фото есть? или скромность преодолевает молдавское чудо?
нет фото, не помещаюсь я в него, большое ж на расстояние видно, а с такого расстояния цвет глаз и всю их глубину и красоту не видно.
 
ВодилО, и социальные сети презираете? или...а что такое социальные сети?...или...а что такое интернет?
вот женюсь и научат меня социальным сетям, да и зачем вам мое фото?

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Мда нет настроения не лезь куда не просят, такую ветку загубил.