хочу женится!!!

согласен отвлекись на подробностях, углубились в терминологию)
давай те вернёмся к маме и её огромному удивлению))
моё мнение нужно вежливо представится одновременно прикрывая интимные части тела и ретироваться для приведения себя в порядок, а потом в зависимости от целей и задач свалить вообще или за цветами)
я думаю, что свалит вообще
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
нужно вежливо представится одновременно прикрывая интимные части тела и ретироваться для приведения себя в порядок, а потом в зависимости от целей и задач свалить вообще или за цветами
нужно вежливо апоклоницца, не прикрывая интимных мест, дабы показать себя во всей красе одновременно отрекламировать себя))) так сказать бросить удочку.... а вдруг :lol:
 
нужно вежливо апоклоницца, не прикрывая интимных мест, дабы показать себя во всей красе одновременно отрекламировать себя))) так сказать бросить удочку.... а вдруг :lol:
это чтоб потом к мамке подкатить?)))) есть вероятность появление нового персонажа - ОТЕЦ\МУЖ! который действует по правилу удар в рыло\хобот, а потом расспросы))
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
на всю естественно, родить ребенка и жить счасливо
Похвально, вот умничка!:smile:

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

на всю естественно, родить ребенка и жить счасливо
Сколько Вам лет, или это не корректный вопрос?
 
Похвально, вот умничка!:smile:

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------


Сколько Вам лет, или это не корректный вопрос?
лет мне чуть за 30 вес чуть за 100 рост чуть за полтора метра:lol:
 
Вы маленький и такой толстый?или вы прикалываетесь?просто при росте полтора метра вес больше 100 кг это очень много:-(
:grin: это не просто очень много, этого очень сложно добиться, чтобы до такого себя довести
 
Одна австрийская пара, может быть, поставит рекорд на самый короткий брак – всего лишь через пару часов после свадьбы, пьяного жениха застукали за сексом с официанткой на свадебном балу в городе Фельдкирх.

Пьяный поступок 27-летнего мужчины, имя которого не было афишировано, увидел отец жены. Тесть заметил, что мужчина слишком долго не возвращался к столу, и пошёл его искать. Прейдя на кухню, он увидел, как муж его дочери занимается сексом с официанткой.
 
Одна австрийская пара, может быть, поставит рекорд на самый короткий брак – всего лишь через пару часов после свадьбы, пьяного жениха застукали за сексом с официанткой на свадебном балу в городе Фельдкирх.

Пьяный поступок 27-летнего мужчины, имя которого не было афишировано, увидел отец жены. Тесть заметил, что мужчина слишком долго не возвращался к столу, и пошёл его искать. Прейдя на кухню, он увидел, как муж его дочери занимается сексом с официанткой.
ндя, выбрала себе жениха
 
Вы маленький и такой толстый?или вы прикалываетесь?просто при росте полтора метра вес больше 100 кг это очень много:-(
ну да, по тому и не могу жену найти, и кроватки постоянно и ломаются:lol: