такси "Анастасия"

17 Дек 2009
360
0
16
42
#41
раньше были нормальные хозяева и фирма была нормальной, но после того как появился управляющий в фирме начался полный писец
Не ужели заниматься этим видом бизнеса настолько сложно, что необходим управляющий )))))?
 
17 Дек 2009
360
0
16
42
#43
Могу назвать самого лучшего водителя этой фирмы "Приора" черная позывной 48, респект ему большой и уважуха!!!
 
#44
Да не говорите, полный пи...ц!!! А вонь в машине...ужас просто,каждое утро ездила в два места платила одну сумму(взрослые мужчины),а молодежь берет в наглую как хотят..и деспетчера им подъигрывают..взаимосвязь у них,вот и все..ОТСТОЙ полный!!! Такси АНАСТАСИИ водители..ВЫ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ, вам тариф не поднимут!!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#45
Да не говорите, полный пи...ц!!! А вонь в машине...ужас просто,каждое утро ездила в два места платила одну сумму(взрослые мужчины),а молодежь берет в наглую как хотят..и деспетчера им подъигрывают..взаимосвязь у них,вот и все..ОТСТОЙ полный!!! Такси АНАСТАСИИ водители..ВЫ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ, вам тариф не поднимут!!
дада,я тож заметил,что диспетчера им подыгрывают
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#46
Вовка.Скажи пож-та если ты поехал с пассажиром,он зашел в магаз,и там пробыл 30мин,за ето бабло идёт?
да 30 мин 180 руб, но оплата идет уже по часовой а не по тому что еще и до места допустим мы поехали в магазин я вас с забрал в 10 мин какого то времени, по пути мы заезжаем в магазин, вы там находитесь 10 мин потом в церковь, там еще 10 мин потом мы едем на гидро там конечная итого еще 10 мин 180 р что это дорого, или как, вы пол города объехали и потратили минимум времени. но некоторые индивидуумы, казахи и каквказцы берут так до гидра 80 ру в магазине 15 мин 90 руб поездка обратно до дома 80 руб, таким не плачу кидаю 50 и ухожу сам таксую и хамства не люблю как со стороны водителя или пассажира
 
Последнее редактирование:
26 Ноя 2009
278
0
16
38
#47
Вовка,
Хм 180 за весь город с остановками немного .. почемуже тогда допустим с гидро до стерха на броднева 90р или некоторые по 100 берут?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#48
да 30 мин 180 руб, но оплата идет уже по часовой а не по тому что еще и до места допустим мы поехали в магазин я вас с забрал в 10 мин какого то времени, по пути мы заезжаем в магазин, вы там находитесь 10 мин потом в церковь, там еще 10 мин потом мы едем на гидро там конечная итого еще 10 мин 180 р что это дорого, или как, вы пол города объехали и потратили минимум времени. но некоторые индивидуумы, казахи и каквказцы берут так до гидра 80 ру в магазине 15 мин 90 руб поездка обратно до дома 80 руб, таким не плачу кидаю 50 и ухожу сам таксую и хамства не люблю как со стороны водителя или пассажира
Я с МВК на комбинат поехал,зашел ключ сделать,в очереди простоял 40 мин,обратно в МВК..заплатил 260.диспетчер подтвердил,что так и выходит.ЭТО НОРМАЛЬНО?если этот пиД....Р тупо просидел в машине
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#49
Вы что в магазины не ходите в СХД цены ого го , в Тюмени дешевле так езжайте туда что здесь делаете не понятно.[/Q
Так дело то не в том что у вас цены выросли они и раньше у вас были больше чем в других фирмах и меня это вполне устраивало я на себе экономить не привыкла раньше ваши цены соответствовали качеству оказываемых услуг а сейчас полный пи....ц что у вас творится, много водителей поменялось и теперь каждый сколько хочет столько и берет за один и тот же маршрут. Ещё пример один могу привести сажусь в машину предупреждаю сразу какой будет маршрут и где будут остановки и говорю что тороплюсь и даже называю как будет короче так нет же он меня через весь город по всем светофорам и со скоростью 20 км/ч и потом радостно так сообщает что он с меня как по часовой возьмет это по вашему нормально? Перестаньте набирать хачереканцев в фирму которые не то что города а даже русского языка толком не знают!!!!
Я не с этой фирмы с другой и говарю как есть, у нас до 1.5км 50 р, 3.8 км 60 р дальше выше, но это не говорит о том что я рвач, мне надо заправить авто допустим у меня есть возможность брать в 3 раза дешевле бензин покупая его с лева, а у кого нет такой возможности, посмотрите 92 подорожал и 95 подорожал , а те авто что на 80 гоняют 2106 посмотритек на их тех состояние, да я неберу в счет еще запчасти , у вас я думаю в семье есть авто так зайдите и посмотрите сколько что стоит, это нормально как вы считаете, будет бенз дешевле будет такса меньше у нас комерсы на товар накручивают в 5 - 10 раз а таксисты не накручивают придете в другой город и посмотрите сравните с той же Тюменью.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Вовка,
Хм 180 за весь город с остановками немного .. почемуже тогда допустим с гидро до стерха на броднева 90р или некоторые по 100 берут?
80 руб и не больше

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Я с МВК на комбинат поехал,зашел ключ сделать,в очереди простоял 40 мин,обратно в МВК..заплатил 260.диспетчер подтвердил,что так и выходит.ЭТО НОРМАЛЬНО?если этот пиД....Р тупо просидел в машине
Надо было рассчитаться и не держать авто, вы что хотели 1 час 360 руб 30 мин 180 руб. СМами лопухнулись а водитель выполнял свобю работу и не важно ехал стоял.
 
26 Ноя 2009
278
0
16
38
#50
Вовка,
Ну сравним с тюменью там километр 10 рублей.. тогда с гидро в центр ваще полтиник должно стоить ))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#51
Вовка,
Ну сравним с тюменью там километр 10 рублей.. тогда с гидро в центр ваще полтиник должно стоить ))
ВОВО

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Вот как такси удобно так и делают,то по часовой,то по километражу..
 
#52
ЭТО НОРМАЛЬНО?если этот пиД....Р тупо просидел в машине
:ROFL: Так это не он пиД...Р, а ты Лошара!!! Зашел, увидел очередь - выйди и отпусти машину... он бы за эти 40 минут твоих пару ходок по городу успел бы сделать... :razz: А так ты ему их компенсировал!!!:pardon:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Ну сравним с тюменью там километр 10 рублей
Ну так в Тюмени и икра в два раза дешевле!!! :grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#53
:ROFL: Так это не он пиД...Р, а ты Лошара!!! Зашел, увидел очередь - выйди и отпусти машину... он бы за эти 40 минут твоих пару ходок по городу успел бы сделать... :razz: А так ты ему их компенсировал!!!:pardon:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------



Ну так в Тюмени и икра в два раза дешевле!!! :grin:
передо мной стояла баба.дело было в КБО.Хачик долго искал её сапоги...потом он ключ делал..поэтому так получила...не учи Аца ибаста
 
17 Дек 2009
360
0
16
42
#56
Я не с этой фирмы с другой и говарю как есть, у нас до 1.5км 50 р, 3.8 км 60 р дальше выше, но это не говорит о том что я рвач, мне надо заправить авто допустим у меня есть возможность брать в 3 раза дешевле бензин покупая его с лева, а у кого нет такой возможности, посмотрите 92 подорожал и 95 подорожал , а те авто что на 80 гоняют 2106 посмотритек на их тех состояние, да я неберу в счет еще запчасти , у вас я думаю в семье есть авто так зайдите и посмотрите сколько что стоит, это нормально как вы считаете, будет бенз дешевле будет такса меньше у нас комерсы на товар накручивают в 5 - 10 раз а таксисты не накручивают придете в другой город и посмотрите сравните с той же Тюменью.


Да Вы опять меня не поняли я не жалуюсь что дорого я про соотношение цены и качества. И про то что должны существовать определённые расценки единые для всех водителей а не так как сейчас в Анастасии кому сколько в голову взбредет. А Тюмень и др. крупные города вы зря в пример приводите там ведь и расстояния совсем не те что здесь.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#60
Да Иволга а не у Вас авто volvo белый джипик, помнится как то на рынке вы невнимательно так выехали от сармика магазина на светофоре(если это не вы то я ошибся) уазик серый вам в бок чуть не заехал, так вот буть на этом месте не я, а дебил вы бы не гоняли на своем вольве, просто мне жалко бить чужие авто, даже если я прав мне пришлось уходить на 2 полосу при этом с зади создал помеху таксерику.
сложно судить, если я выезжала налево на красный свет на главной, а кто-то решил повернуть - вы это или не вы, тогда б - этот дебил органы свои отдал...за ремонт, или останавливаются после знака СТОП, что блокируют выезд к перекрестку, ах да, есть еще молодцы-которые газуют "не жалея живота своего" только б эта иномарище не выехала первой....и не дай бог девушка за рулем (это предвзятое отношение к женскому полу, даже если у нее первый класс вождения). Помню когда со второстепенной вылетел гребенный таксист, за пятихоткой рвался видать, и только мое умение водить увело от столкновения-да конечно и машина помогла....