такси "Анастасия"

25 Фев 2010
52
0
6
#21
Я из принципа не буду говорить что и как, сами думайте что послужило причиной ухода постоянных клиентов.

P.S. клиент - всегда прав. Постоянный клиент - Прав с большой буквы.
этих ПОСТОЯННЫХ клиентов каждый второй кто звонит...

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

а у меня никак определиться не могут... то 60, то 50... видимо кто пожаднее 60 просит:)



Да и еще. заводя эту тему вы чего ожидали? положительный отзывов, критики, рациональных предложений? :)
думаю, вам хотелось "вскрыть" те проблемы, которые мешают выбиться такси "Анастасия" в лидеры. ну вот. люди откровенно о проблемах сказали. Желаю вам удачи, работы будет хватать :)

и от себя... всегда приятно иметь Своего доктора, Своего юриста, Своего парикмахера, ну и Свое такси, которое "выручит" в любой момент :)
я не говорю что хотел бы слышать только положительные отзывы...просто я объясняю как и что в тех или иных случаях...:smile:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#22
VeDmAk, 2 года непрерывного пользования только вашей фирмой(в любых случаях) не менее 3х раз в день делает меня постоянным клиентом?
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#24
делает...ну вы не один такой если чесно=)
и меня пожалуйста тоже запишите, ибо с 2008 г. в "Анастасии" катаюсь...

я только одного не пойму: вам что реально постоянные клиенты не нужны?
а я вот думаю, что они как раз и делают вам основную прибыль!
такое отношение, простите и к вам тогда...какая мне разница куда (в какое такси) звонить, если везде ко мне отнесуться одинаково, а иногда одинаково по-хамски....

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

выход один... садиться за руль. возможно меня это избавит от проблемы зависимости от всяких такси, а вас от Постоянного клиента.
 
#25
кажется мы те вторые, которые постоянные. Но у нас имеются два любимых водителя в этой службе.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

VeDmAk, а Вы какое отношение имеете к этой службе?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#26
Ну и зачем такое такси? Звоню в данный момент - трубку сбрасыют по всем телефонам.
На третий раз взяли...
Время пошло...

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

10 минут прошло...

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

...прошло еще 10 минут...звоню узнать как мое такси - "абонент не отвечает"...все происходило на телефон 64144...

Звоню на: 41444, 47755, 47775

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Все заняты...64144 все также недоступен...

Звоню в другое...
Мнение думаю оставлять не надо...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#27
Atlantias, лучшее такси это то, которое даже в час пик сможет качественно обслужить клиента. Именно в часы пик и видно какое такси фуфло а кокое реально работает.

VeDmAk, вот, возьмите на заметку, вам реальный пример привели, человек так сказать в реальном времени писал отчёт :)

Люська, а что, бывают одиночные постоянные клиенты? Как раз таки их бывает много, и они составляют основной доход фирме, не будет их и фирме придётся перебиваться случайными заказами людей которые случайно вспомнили их номер...
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#28
сегодня на такси анастасия прокатала 500 рублев... не жалею... по такой-топогоде, вот считайте после этого кто сколько да как...
в итоге решила взять у парочки таксистов пономеру сотового, если что прото тупо звонить на них
 
16 Ноя 2010
286
0
16
Салехард
#29
Вызвала мне как то сестра такси из "Анастасии", (ехать от магазина Фламинго на втором отделении до Яранга на комбинате), только проехать нужно было через Артеева 21 и городскую администрацию с остановкой не более минуты в каждом пункте. Так вот, с точки зрения пассажира таксист должен выбирать кратчайший путь и по моим домыслам мы должны были проехать через Буревестник 2 далее Тройник, но таксист ...................................."почему то" решил что ему надо проехать через горводоканал. Итог: ругался с таксистом, кинул ему в лицо его ЧЕСТНО заработанные деньги.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#30
Вызвала мне как то сестра такси из "Анастасии", (ехать от магазина Фламинго на втором отделении до Яранга на комбинате), только проехать нужно было через Артеева 21 и городскую администрацию с остановкой не более минуты в каждом пункте. Так вот, с точки зрения пассажира таксист должен выбирать кратчайший путь и по моим домыслам мы должны были проехать через Буревестник 2 далее Тройник, но таксист ...................................."почему то" решил что ему надо проехать через горводоканал. Итог: ругался с таксистом, кинул ему в лицо его ЧЕСТНО заработанные деньги.
Я бы тебе еще ебало набил если бы ты мне кинул,ты хочешь чтоб за 50 руб тебя в жопу целовали, езжай в Москву и узнай там цены на проезд в такси, здесь хозяин базы ставит цены и ему пох на мой авто ему чтоб за базу водилы платили и чтоб как бы конкуренция за пассажира была а сколько запчасти стоят и бензин его не волнует , так что ты со своим 50 иди в опу
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
#31
Вовка,ха! вы отдаете *какие то* деньги за то что вам ставит хозяин деньги!
но часто таксисты вот беру свой маршрут: игарская-комсомольская
кто берет 50рэ, кто 60рэ, иногда захватывают все 80рэ!!!
и уж если позвонить диспетчеру - то бывает она разрулит!
но благо я не пользуюсь такси *Анастасия*!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#32
а сколько запчасти стоят и бензин его не волнует , так что ты со своим 50 иди в опу
так может сразу в стоимость проезда включать амортизацию? А? Не ну а что, все до кучи...пусть платят...:ROFL:, а еще думаю что от стоимости проезда будет зависть марка авто, скажем на классике подешевле, на иномарки подороже, ведь запчасти дороже, а так же каким бензином заправляется, по какой дороге ездит....:ROFL:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#34
так может сразу в стоимость проезда включать амортизацию? А? Не ну а что, все до кучи...пусть платят...:ROFL:, а еще думаю что от стоимости проезда будет зависть марка авто, скажем на классике подешевле, на иномарки подороже, ведь запчасти дороже, а так же каким бензином заправляется, по какой дороге ездит....:ROFL:
В больших городах уже давно так, есть бюджетная машинка например из точки а в точку б вы хотите доехать за 50-60 руб пожалуйста авто ока или ваз 2106, вы хотите по просторней машинку авто наше волга чуть подороже оки и 2106 на 10 руб, хотите иномарку премиум класса раскошельтесь пожалуйста на 100 рубликов, а скажите почему я не должен учитывать амортизацию машины, кт то мне запчасти купит фирма что ли, вы хотите чтоб к вам подъезжал нормальный автомобиль технически исправный, много вы таких авто видели я видел но мало, в основном убитые ваз 2107 почти все, 2106 все убитые, волги есть убитые но есть и нормальные, Иномарки почти все нормальные за исключением авто 70 -х годов , и праворукие автомобили которым ваще не место в таксовке во первых я ни когда не сажусь в автомобиль с пр рулем если это такси, мне жизнь дорога , а я сажусь не за тем чтоб штурманом у такого водителя быть а ехать до места своего назначения.
Так вот чтоб как то оправдать таксовку люди шумахеры, лица кавказкой национальности, укатывают авто не вкладывая в него почти нечего потом продают на рынке если повезет то продадут, если нет то крестиком на дороге одним больше будет, во превых резина вы когда садитесь в авто присмотритесь какая она, целостность кузова если жомканая машина со всех сторон подумайте стоит ехать с таким вододятлом, салон авто у таких вододятлов желает оставлять лучшего, и принципиально не еду с кавказцами только не потому что расист потому что они суда при ехали и забрали работу у половины Салехардцев .
Да про стоимость, бензин что не подорожал , а колбаса, я вот не понимаю людей за бутылку водки 400 рублей готовы отдать а за проезд 100р по городу дорого, я например уже говорил что мне по баку, таксую в свое удовольствие так как есть 2 работа, а те кто на таксе сидит и это основной вид дохода например в службе работают 40 таксистов каждый платит по 3.500 за базу получаем 140 тысяч из них по 15 диспетчеру 3 диспетчера это я еще много по 15 по 10 -12 итого у хозяина остается 100.000 рубликов из которых за телефоны ушла 5т и за свет 5 т почти 90 ты ров ни чего ни делая и он еще мне устанавливает цены, как говорят не нравится не работай, цены не он должен ставить, а я так как это мой автомобиль, а не его почему он за базу цены поднимает, а я не могу, и мне по баку на диспетчера она не нюхает запах перегара в машине, не выслушивает их высказывания обещали 3 минуты приехали за 5, ведь это дорога и как я могу угадать что будет со мной через 5 метров. Например пиво хотят пить или курит я говарю что можно но за отдельную плату с задатком например чехлы стоят 4.500 в магазине вот беру задаток 5000 и едем лей пиво прожигай чехлы, все оплачено , если все путем то 4500 возвращаю , а что вы хотели за удовольствие платить надо и почему я должен за бесплатно нюхать сигаретный дым. Да Иволга а не у Вас авто volvo белый джипик, помнится как то на рынке вы невнимательно так выехали от сармика магазина на светофоре(если это не вы то я ошибся) уазик серый вам в бок чуть не заехал, так вот буть на этом месте не я, а дебил вы бы не гоняли на своем вольве, просто мне жалко бить чужие авто, даже если я прав мне пришлось уходить на 2 полосу при этом с зади создал помеху таксерику. Я допустим готов платить 100 руб за проезд, но на нормальной машине, с нормальным адекватным водителем, когда сам не могу рулить.
 
26 Ноя 2009
278
0
16
38
#35
По моему Анастасия Гавно самые большие тарифы по салехарду =)
P.S. опытный пасажир такси ))))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#36
По моему Анастасия Гавно самые большие тарифы по салехарду =)
P.S. опытный пасажир такси ))))
А вы готовы пешком ходить, опытный вы наш, вы сами вызываете ни кто вас не принуждает, ни хотите автобус ходит
 
17 Дек 2009
360
0
16
42
#37
С 2006 по ноябрь 2010г. по 2 а то и более раза ежедневно пользовалась услугами только этой фирмы, много раз они меня выручали так как по долгу службы почти каждый день приходилось бывать в Лабытнангах, всё устраивало и цены и качество обслуживания, но то что начало происходить в последнее время с качеством предоставляемых услуг, отношением водителей и диспетчеров к клиентам и ценами вызывает ужас и негодование. Забыла Ваш номер телефона НАВСЕГДА!!! Теперь только "Надежда" на мой взгляд лучшее в данной сфере, что есть сегодня в СХД!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#38
С 2006 по ноябрь 2010г. по 2 а то и более раза ежедневно пользовалась услугами только этой фирмы, много раз они меня выручали так как по долгу службы почти каждый день приходилось бывать в Лабытнангах, всё устраивало и цены и качество обслуживания, но то что начало происходить в последнее время с качеством предоставляемых услуг, отношением водителей и диспетчеров к клиентам и ценами вызывает ужас и негодование. Забыла Ваш номер телефона НАВСЕГДА!!! Теперь только "Надежда" на мой взгляд лучшее в данной сфере, что есть сегодня в СХД!
Вы что в магазины не ходите в СХД цены ого го , в Тюмени дешевле так езжайте туда что здесь делаете не понятно.
 
17 Дек 2009
360
0
16
42
#39
Вы что в магазины не ходите в СХД цены ого го , в Тюмени дешевле так езжайте туда что здесь делаете не понятно.[/Q
Так дело то не в том что у вас цены выросли они и раньше у вас были больше чем в других фирмах и меня это вполне устраивало я на себе экономить не привыкла раньше ваши цены соответствовали качеству оказываемых услуг а сейчас полный пи....ц что у вас творится, много водителей поменялось и теперь каждый сколько хочет столько и берет за один и тот же маршрут. Ещё пример один могу привести сажусь в машину предупреждаю сразу какой будет маршрут и где будут остановки и говорю что тороплюсь и даже называю как будет короче так нет же он меня через весь город по всем светофорам и со скоростью 20 км/ч и потом радостно так сообщает что он с меня как по часовой возьмет это по вашему нормально? Перестаньте набирать хачереканцев в фирму которые не то что города а даже русского языка толком не знают!!!!
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#40
раньше были нормальные хозяева и фирма была нормальной, но после того как появился управляющий в фирме начался полный писец