срочно верните обувь ребенку

29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#24
Это ведь ребенок, он мог не заметить, особенно если кросовки одно цвета и точно такие же....
моему 2,7- но он даже не оденет чужие носочки в садике и будет психовать, если его будут уверять в обратном:grin:а про обувь уж тем более)
 
#26
Интересно.. в соседней ветке, значит, взял ничьи деньги из банкомата - это грабеж, кража, статья.... а тут умышленно чужие кроссовки умыкнули - и "трудно доказать"?????

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

ух ты.. позавчера было 5 лет, как я зарегистрировался... а даже и не отпраздновал дату.. не обмыл...
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#27
А 3-летний ребенок разве сам сможет одеть кроссовки зашнурованные до самого верха?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#28
Мне всегда нравится позиция защитников в таких случаях;) Интересно, что бы они говорили, если новую обувь их ребенка "перепутали", оставили бы им стоптанные изношенные чоботы;) Тоже бы сказали: "Ну подумаешь, бывает!" и пошли покупать своему чаду новую обувь? Блин, сейчас детская обувь дороже взрослой стоит, особенно если обувь качественная.

Если и правда перепутали случайно, то заметили бы наверняка и вернули. А если в ближайшие пару дней не вернут, значит, украли.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#30
VeraN, 29 размер ноги - ну никак не 3хлетний ребенок. Это выше написали родители малышей, которые знают, что даже малявка не перепутает свою обувь ни с какой другой, про детей постарше и говорить нечего.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#32
А если они элементарно теперь не знают, куда и кому вернуть.
Вернуть туда же, откуда и взяли было бы самым логичным. В Шемановского есть администратор, охранник, техничка. Я думаю, они в курсе вчерашней ситуации, и истоптанная обувь ребенка скорее всего осталась там же - ТС вряд ли забрал ее себе.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#33
А 3-летний ребенок разве сам сможет одеть кроссовки зашнурованные до самого верха?
Да 100% что ребёнок даже и не понял что совершает плохой поступок,папа с мамой сказали что так надо.Может не благополучная семья,теперь с детского пособия можно вместо обуви ребёнку себе любимым "пузырёк" купить.Все в выйгрыше,кроме родителей чьего ребёнка "разули".
 
25 Фев 2013
89
0
6
#34
Вернуть туда же, откуда и взяли было бы самым логичным. В Шемановского есть администратор, охранник, техничка. Я думаю, они в курсе вчерашней ситуации, и истоптанная обувь ребенка скорее всего осталась там же - ТС вряд ли забрал ее себе.
Если им эта мысль придет в голову.