Вопрос соседи сильно кричат на ребёнка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Истерика у ребенка - это промахи в его воспитании. .. у меня двое взрослых детей, что такое детские истерики незнаю. .
Не выдержала, напишу...насчет промахов в воспитании: не судите, да не судимы будете....У меня двое сыновей с разницей 12 лет..и именно помня какой у меня был старший я и представить не могла что МОЙ ребенок будет истерить! Сейчас малому 2года, при этом в саду считается спокойным великолепным ребенком...а дома было дело и соседка из вновь заселившихся один раз поднималась, орал будто его режут и все было не по нему..открыла дверь соседям с ним на руках, за спиной картина маслом: старший с конфетами, муж с игрушками. Раз у вас дети взрослые, значит внуки или есть или не за горами...дай Бог чтобы "промахов" не произошло!


Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#62
Не выдержала, напишу...насчет промахов в воспитании: не судите, да не судимы будете....У меня двое сыновей с разницей 12 лет..и именно помня какой у меня был старший я и представить не могла что МОЙ ребенок будет истерить! Сейчас малому 2года, при этом в саду считается спокойным великолепным ребенком...а дома было дело и соседка из вновь заселившихся один раз поднималась, орал будто его режут и все было не по нему..открыла дверь соседям с ним на руках, за спиной картина маслом: старший с конфетами, муж с игрушками. Раз у вас дети взрослые, значит внуки или есть или не за горами...дай Бог чтобы "промахов" не произошло!


Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
Никогда этого не пойму. ...характер ребенка формируется с рождения его родителями. ..если он себя так ведет, значит родители этому потакают... он еще мал, чтобы ставить свои условия (в виде истерики) взрослым. ....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#63
мне кажется это немного не та тема где следует обсуждать поведение детей. в плане истерик. сама могу сказать, что у нас был период когда падал в магазине и орал купи! недолгий период, я быстро отучила, но отучила когда уже понимать немного стал, но был. поэтому судить не берусь и не буду никого. и тема тут была как раз девочки делились неуправляемости детей. может бывают такие периоды в развитии или еще что.
но тут то Катюша пишет о постоянном оре, постоянном! и не только ребенка а родителей! и подозрениях на избиения. о чем тут думать сидеть? и о чем можно разговаривать с родителями? о чем?? бьете или не бьете спрашивать? или просить, чтоб бить перестали? или покормили ребенка? мне кажется тут вообще никакого морального права нет сидеть и рассуждать почему ребенок орет 3 недели беспрестанно и заводить такие темы на форуме. нужно немедленно звонить в соответствующие органы. самое простое позвонить в полицию.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#64
но тут то Катюша пишет о постоянном оре, постоянном! и не только ребенка а родителей! и подозрениях на избиения. о чем тут думать сидеть? и о чем можно разговаривать с родителями? о чем?? бьете или не бьете спрашивать? или просить, чтоб бить перестали? или покормили ребенка? мне кажется тут вообще никакого морального права нет сидеть и рассуждать почему ребенок орет 3 недели беспрестанно и заводить такие темы на форуме. нужно немедленно звонить в соответствующие органы. самое простое позвонить в полицию.
ДА ТЕМА ПРО ДРУГОЕ -ПРО ТО ЧТО РОДИТЕЛИ ОРУТ а ребеночек плачет потом, ждать здесь нечего -нужно вызывать завтра участкового и держать на контроле чтобы приходили раз в неделю и осматривали ребенка на побои
правда
нет никакого морального права так себя вести отмалчивтаься думать гадать и что то придумывать - надо срочно обращаться в полицию
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#65
:crazylol: щас напишу чё нить извращенское, заорал ребенок намазали ему на язык чили перчиком и пусть дальше орет, второй раз еще раз намазали, ну и тд. я думаю отучится :stich2:

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------

:-(а по теме пошел бы и мужику за такое [OFF]наебашил....[/OFF]
 
Последнее редактирование:
#67
вы вообще о чем говорите, о каком истеричном ребенке строите предположения? если ТС прямо пишет, что помимо постоянного детского плача и крика она слышить крики и ругань взрослых???? я чего то не дочитала? по-моему первое что приходит в голову, это то, что ребеночку явно плохо, а не то что они криком его успокаивают, обращайтесь в компетентные органы!
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#68
После разговора с этой женщиной соседкой, спустя час где-то я слышала мужчина сильно ругался на ребенка опять,
Мы сразу позвонили в органы опеки. Они пообещали срочную проверку данной семьи
Сказали если будут сильные крики срочно звоните в полицию.

Потом стало невероятно тихо со стороны родителей. Слышно было, что малыш капризничал, но на него никто не кричал...

Я надеюсь, что они изменят свой подход к ребенку и методы воспитания, после того как к ним придут.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#69
Может кто-то был тут в такой ситуации..
Имел место быть один реальный случай.
У меня у родственников такой ребенок, чуть что сразу так кричать начинает, как будь-то его режут и верещит пока не проорется, они его не шлепают считают не педагогично,
голос конечно повышают потому что так уговорами не поможешь, дак соседи раз милицию вызвали, а он как милиционера увидел и сразу притих,
после этого случая у родителей был механизм регулировки его истерик, как начинает кричать говорят ну все, жди, скоро милиция приедет и сразу все прекращалось.
Может вам попробовать так же поступить, вызвать наряд когда шумно, может все наладится.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#70
:crazylol: щас напишу чё нить извращенское, заорал ребенок намазали ему на язык чили перчиком и пусть дальше орет, второй раз еще раз намазали, ну и тд. я думаю отучится :stich2:

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------

:-(а по теме пошел бы и мужику за такое [OFF]наебашил....[/OFF]
а если смоделировать ситуацию - там бычара и он сломал "объектив фотоаппарату"....думаю сразу бы полетели бумажки в правоохранительные органы - "меня отмудохали". Вы же в рамках закона действуете, не по ситуации - или Вам закон не писан в данном случае?
 
5 Ноя 2009
122
0
16
#71
Расскажу свою ситуацию, год назад у нас у ребенка было день рожденья, и часов в 6 вечера к нам стучатся в дверь, открываем, а там полиция с автоматами, соседи с верху на нас вызвали, сказали что у нас сильно кричат и убивают, а было всего 10 детей))) мы до сих пор вспоминаем эту ситуацию с улыбкой)))
А вообще все дети разные, у нас доча если не соберется с вечера и не выбрала платье, с утра будет истерика, папа иной раз не выдерживает и идет нас ждать в машину, и ясно понятно что крики в этот момент на весь дом
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#72
Читаю вас и понять не могу. Или я по другому детей воспитывала, или у меня дети ангелы, но я не помню истерик и воплей у своих детей. Ну до года-полтора дочь орала, живот болел, просто закатывалась. Потом переросла эти кишечные боли. Но чтоб вопила???????? На землю падала, да, обгонит и упадет перед ногами, но молча. Если ребенок кричит, значит ему плохо, не могут дети орать просто так.
 
25 Дек 2014
59
0
6
#73
Утра,не у всех так как у вас, Вам повезло) Вот пример: приходим с дочкой в сад, там привели нового мальчика, уже достаточно взрослого. Как он кричал!! Просто до посинения!! Все перепугались, сбежались, не знали что предпринять. Мама была просто в шоке, она его успокаивала как могла, но это была просто душераздирающая истерика! Вот если бы я услышала такое у себя в доме, то я бы подумала, что ребенка убивают! Понимаете, дети разные и кто-то немного поистерив успокаивается, а кто-то будет биться до конца. Если такой инцидент был в саду, то я представляю, что творится дома.... Может конечно есть вина родителей, может где-то упустили момент с воспитанием. Но теперь вот так(( Пока это период пройдет, всем приходится выслушивать эти истерики. Ну не вызывать же отделы опеки и милицию..
 
#74
Истерика у ребенка - это промахи в его воспитании. .. у меня двое взрослых детей, что такое детские истерики незнаю
радуйтесь))) У меня двое детей, старшая в жизни ни одну истерику не устроила, с пеленок молчала. А сын - только родился сразу заголосил. Вот так и живем: дочь спокойная, а сын по каждому поводу может устроить истерику. Или, получается, дочь я воспитала, а на сыне отдохнула и постоянно промахиваюсь, промахиваюсь?:grin:
Смотрю одни Макаренко на форуме:grin:
И да, так понимаю, что моему сыну плохо со мной, раз он кричит часто (не хочу спать, хочу машинку, хочу киндер, не хочу домой).


я спросила вы чтоли бьете ребенка? В ответ мамаша покраснела и тихо сказала нет. Если ребенок орет - это одно, а тут родители орут на дитя, а он уже потом орет... Наверняка не от покраснения матери орёт, лупят да и всё
вот это логика:%) может она покраснела от того, что ей неприятно от таких выводов...

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Calipso, да бесполезно объяснять, кто с этим не сталкивался, тот не поймет:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#75
Утра,не у всех так как у вас, Вам повезло) Вот пример: приходим с дочкой в сад, там привели нового мальчика, уже достаточно взрослого. Как он кричал!! Просто до посинения!! Все перепугались, сбежались, не знали что предпринять. Мама была просто в шоке, она его успокаивала как могла, но это была просто душераздирающая истерика! Вот если бы я услышала такое у себя в доме, то я бы подумала, что ребенка убивают! Понимаете, дети разные и кто-то немного поистерив успокаивается, а кто-то будет биться до конца. Если такой инцидент был в саду, то я представляю, что творится дома.... Может конечно есть вина родителей, может где-то упустили момент с воспитанием. Но теперь вот так(( Пока это период пройдет, всем приходится выслушивать эти истерики. Ну не вызывать же отделы опеки и милицию..
вызывать всегда пока есть подозрения что к ребёнку применяют насилие.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#78
как не об этом? у меня тоже соседи думали, что я ребенка бью, когда он орет. Я говорю о том, что вызывайте проверку, ты ведь в тюмени сейчас, но е нужно делать поспешных выводов
у меня тоже соседи думают, что я что то неистовое творю с сыном.. а он орет диким до хрипоты криком, если что то не по его. (да эгоист у меня сына, разбалованный, можете не развивать тему). Орет, топает ногами со всей дури, швыряет игрушки - делает все чтобы доказать свою правоту или получить желаемое. А когда ему пригрозишь!!! повторюсь пригрозишь ремнем, он начинает кричать "уйди от меня!!!, не трогайте меня!!" когда он так орет, я понимаю, что соседи там за стенкой не весть что сейчас себе напридумывают!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#79
Ой...я порой так ору на дочь...или она орет...чую тож скоро сдадут нас в опеку
Боишься?

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Чего не поймут то кто не сталкивался. К чему вы вообще пишите про своих истеречных детей в этой теме? Призывание и дальше сидеть катюше и слышать как непонятные звуки. Свидетельствующие об избиении доносятся сверху??!! Заведите тему отдельную где соревнования дальше устраивайте у кого ребёнок больше истерит и катается пополу.
 
25 Дек 2014
59
0
6
#80
Nady,это не призыв сидеть дальше, а призыв к тому, что не всегда и не в каждом случае нужно вызывать правоохранительные органы. Я знаю немало семей у кого постоянные истерики детей, но при этом я их вижу каждый день и знаю, что ребенка не бьют, просто вот такой сложный период взросления. Родители достаточно образованные люди, на хороших должностях, ну зачем я буду нагнетать обстановку? По моему во многих семьях без криков и истерик не обходится. Другое дело если семья малоизвестна и вызывает подозрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.