скрышенаблюдание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
я понимаю всю серьезность и безбашенность сказанного мною ниже, но все-таки

вот скажите плиз на какой крыше какого дома можно посидеть и посмотреть на небо, звезды, луну, а-ля романтик и тэдэ?:)

ЗЫ: стеб можно выкладывать здесь, а реальные варианты прошу мне вличку, так как я понимаю какие могут быть последствия после высказанных "серьезных" вариантов

Agradecemos antecipadamente
 
#5
Сергей 74, были не раз и не только около, но и на мамонте:) но ощущения не те:(

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

спасиб, кто отписался в личку

но а что выложили тут...что-то это все не то..:зубищща:
 
#7
не знаю, есть ли в Салехарде плоские крыши... в Лабытнангах есть.. Можно на крыше разложить телескоп. не отходя от квартиры.. и смотреть на луну.. Хотя точно скажу, что прожив всю жизнь в Салехарде и любуясь звездами, никогда не видел такого бархатного неба и ярких чистых звезд. как по дороге на Бованенково... Там нет засветки от города и нет засорения атмосферы дымами... Так что, хотите увидеть красивое небо и луну - езжайте далеко от цивилизации...
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#9
в Салехарде построили дом с плоской крышей. он находится за домом по Чубынина, 25. там тааааакоое раздолье! правда, не знаю есть ли возможность забраться на крышу, но из окна очень красивая картинка.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#11
Попроси дядек, которые на изумрудном снег с крыши сбивают с собой взять, и оставайся там на ночь
 
#14
вопщем нашел довольно-таки пару безопасных вариантов, бумм пробовать:)

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

ой....у меня уже голова кружицааааааааааа:%)
высако сидишь, даляко глядишь?:)

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

опроси дядек, которые на изумрудном снег с крыши сбивают с собой взять, и оставайся там на ночь
не, там крыша не пологая, туда не полезем, эт точно. Насколько я знаю даже они по крыше со страховкой лазят
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#18
береш зеркальце..... пластиковую карточку и прочие "ингридиенты" и впринципе "крыша" не нужна.... :lol: и какбы звезды ближай :lol:
 
#19
впервые увидела млечный путь
да красота еще та. хотя я может быть я не замечал то ее, пока не подсадила меня кое-кто:)


береш зеркальце..... пластиковую карточку и прочие "ингридиенты" и впринципе "крыша" не нужна...
неромантично как то:ANYWORD:, не,не вариант:hz:


нашел, но пока не пробовал, вот ща станет потеплее...
телескопов нет, но возможно планируются:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.