разборки дпсников возле сияния

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
дожили... разборки таксистов с работниками гибдд... :grin: авторитетный канеш шаг, ничего не скажешь - разбираться возле СС...гордость берет за гибдд...
 
#24
из всего прочитаного не увидел собствено причину разборки! а раз причину никто сказать не может, то тема ни о чём! только предпологать. но просто так дпсники разбиратся без повода не будут. я так думаю:)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#25
ну так то прикольно, аля 90-ые, таксисты забили стрелку ДПС-никам.. жжесть :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#27
пока просто непонятно: ДПС (ГИБДД) неважно, догоняет таксиста - "Ай, как нехорошо! Ваши права и документы на автомобиль?". Таксист - "Ага, ща, тока маме позвоню" Собирает всю свою братию на "стрелку" ДПС в меньшенстве и начинается разбор полетов, кто прав, кто виноват... И ДПС-ники т.к. в меньшенстве всех кроме зачиньщика отпускают.
Вот последнее мне непонятно, а рацию+дежурную часть+маскишоу отменили? Загнали бы всех таксистов в автозек и повезли родимых в отделение, и уже не стрелка и выяснение отношений, а нормальный допрос (можно с пристрастием.)
А так детский сад получается. Они б ещё перестрелку устроили между собой.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#29
black cat, зря что не стали. Раз уже есть прицендент, то сейчас таксисты исключительно все вопросы (штрафы) через такие "встречи" будут решать :)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#32
никой это не плюс... если правда и такое подтвердится то рук-во гибдд обязано сделать орг.выводы... фигасе, теперь нас..ать на закон и вот так чтоле вопросы решаются? было уже такое время и результаты известны...
 
#36
пока просто непонятно: ДПС (ГИБДД) неважно, догоняет таксиста - "Ай, как нехорошо! Ваши права и документы на автомобиль?". Таксист - "Ага, ща, тока маме позвоню"
страно. может у него их просто не было)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.