пшеки они вжаривают!

#21
Посмотреть вложение 103231

Гудериан и Кривошеин


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
для меня как то странно что во время парада на всех фотках стоят Гудериан и Кривошеин и куча немецких офицеров вокруг а в округе не видно не одного красноармейца... больше не на совместный парад похоже а на проводы (при параде 50\50 приближонных трутся возле трибуны) а тут одни немцы вокруг....
 
#22
для меня как то странно что во время парада на всех фотках стоят Гудериан и Кривошеин и куча немецких офицеров вокруг а в округе не видно не одного красноармейца... больше не на совместный парад похоже а на проводы (при параде 50\50 приближонных трутся возле трибуны) а тут одни немцы вокруг....
Я так не вижу ничего удивительного, конец тридцатых это время побед и завоеваний для немцев.... Сталин лишь воспользовался удачным моментом чтобы восстановить и укрепить свою империю...
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#23
Парад был. Известный факт. И это нормально, когда две самых могущественных страны на Евразийском континенте, на тот момент, договариваются о сферах влияния...
 
#24
Парад был. Известный факт. И это нормально, когда две самых могущественных страны на Евразийском континенте, на тот момент, договариваются о сферах влияния...
я не вижу на фотках парада... я вижу уходящие немецкие части из Бреста и вижу как стоят Гудериан и Кривошеин и куча немецких офицеров...
на параде стоят обычно МНОГО офицеров не учавствующих в параде но наблюдающих за ним причём не только со стороны проводящей парад. т.е если это совместный парад то и на фотках позади трибуны должны стоять немцы и красноармейцы вместе а по факту стоит один Кривошеин а вокруг одни немцы... т.е смахивает на обычные проводы....
а по теме тогда в 39 Брест вернули Белорусам, который пшеки отжали у них в 20-м...
а если кому то из ЕС это не нравится то пусть сначала Вильнюс вернут полякам.... а то орут про окупацию а возвращать границы к моменту оккупации что то не кто из прибалтов не просит....