пункты проката техники

17 Сен 2009
329
0
16
15
CХД
#1
кто знает есть унас такие? вот мне например на пару дней ( на выходные) надо цифровую видеокамеру .так никто не даст - недешевая техника.

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

друзй, близких и знакомых на эту тему тоже нет.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#2
в нашей дэревнэ это утопия (пункт проката)
сколько разговоров было о том что нужен прокат (техника, портативная электроника и т.д.), но "воз" тянуть никто не хочет...
 
17 Сен 2009
329
0
16
15
CХД
#3
грустно. не покупать же из-за 2-х дней камеру...

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

я конечно могу, но мне жаль что она потом пылится сто лет будет а деньги что мог потратить более в нужном месте пропасть могут...
 
5 Июн 2009
216
0
16
40
Салехард
#4
Проще наверное задать вопрос "Может кто одолжит за небольшую плату", тогда наверное и окликнуться :)))

Я недавно хотела хоть где нибудь взять тепловую пушку, машину не могла завести (замерзла), и в итоге шиш
 
#5
Оксана, А ты сделай, как я делал, пока котел не поставил... Под картер ставил прожектор галогенный на 1000 ватт... и все прекрасно прогревало за ночь..легко заводилась..
 
5 Июн 2009
216
0
16
40
Салехард
#6
А ты сделай, как я делал, пока котел не поставил... Под картер ставил прожектор галогенный на 1000 ватт... и все прекрасно прогревало за ночь..легко заводилась..
А где такой можно купить? Представляю как улицу освятит ))))
Кстати мне помог Кирилл. Принес газовую тепловую горелку.....которая бьет теплым воздухом.....супер.
Мне казалось в Салехарде уже такого не увидишь.