по зимнику Салехард - Приобье

я помню, как я перед НОВЫМ ГОДОМ собирался ехать через надымский, все писали, что на зимник не суйся, говорили что бы людей нанимал что бы тащили, я не стал поехал один зимник был хороший ехал на газели 4x4 нигде не застрял.

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

только страху нагоняли
 
30 Авг 2010
229
14
18
все писали, что на зимник не суйся, говорили что бы людей нанимал что бы тащили,...только страху нагоняли
Вот у тебя и сложилось собственное мнение. Если тут ситуация может за час измениться кто скажет проедешь ты или нет. Смотри прогноз и решайся. Страх ради страха никто не нагоняет...
 
22 Сен 2013
40
0
6
Добрый день, 22.01. проезжал кроссоверов по маршруту Приобье-Лабытнанги. Зимник в очень приличном состоянии, за исключением участка Мужи-Усть-Войкары длинной около 30 километров, да и тот проходим легковых автомобилей , просто не очень комфортно. Местами скорость 120 в основном около 60, баловала Погода около минус 40. Общее время в движении около девяти часов. Всем удачного движения. Просьбой к тем кто едет, если люди отдыхают на начали зимника, то не нужно их будить с глупыми вопросами, куда дорога и когда поедите)))) меня таких двое, каждый час будили))) в следующий раз напишу на заднем стекле «еду без попутчиков»)))
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Просьбой к тем кто едет, если люди отдыхают на начали зимника, то не нужно их будить с глупыми вопросами, куда дорога и когда поедите)))) меня таких двое, каждый час будили))) в следующий раз напишу на заднем стекле «еду без попутчиков»)))
Болван!
Скажи спасибо людям, а ты их хаешь! Откуда они знают просто ты спишь, а вдруг у тебя что то случилось и ты лежишь там окочуриваешься от холода или какого нибудь приступа.
Хочешь дать понять что у тебя все нормально напиши на картонке: просто сплю, помощь не нужна.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Хочешь дать понять что у тебя все нормально напиши на картонке: просто сплю, помощь не нужна.
в общем - да. но похоже чел стоял отдыхал перед зимником, а будили его ищущие попутную подводу до посёлков или желающие быть попутчиками.
 
10 Дек 2011
196
0
16
Сегодня Игрим-СХД 8 часов, зимник хороший проезжаем для всех видов транспортных средств
 
Планирую выехать 26 января в пятницу, в ночь на субботу, на Приобье. Отправление от шлагбаума г.Лабытнанги около 23.00-23.30. Пассажиров не беру- полный. Honda CR-V III, +79220588128, Павел.
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2018
2
0
1
42
Подскажите как зимник? Собираюсь 1 февраля Приобье - Салехард, не ездил никогда по этим местам. Автомобиль КАМАЗ - вахта, вездеход.
 
4 Янв 2011
345
1
18
Подскажите как зимник? Собираюсь 1 февраля Приобье - Салехард, не ездил никогда по этим местам. Автомобиль КАМАЗ - вахта, вездеход.[/QUO
Главно чтоб по тоннажу проходим, а так проблем вабче ни каких для камаза, нормальная зимняя трасса!!!
 
4 Сен 2017
2
0
1
Подскажите где въезд на зимник со стороны г. Лабытнанги? планирую выезд с 31.01 на 01.02 буду рад компании. Машина 4x4, 89044850940