по зимнику Салехард - Приобье

13 Дек 2017
1
0
1
Всем кому интересно пишу данный пост. Вчера пытался пробиться с Мужей до Приобья на мицубиси паджеро, дорога жуткий мрак, дорожники взрыли колею до развилки на Овгорт (на вчерашний день) машина тонет в снегу но это пол беды за развилкой начинается самое интересное вместо дороги месево изрядно поматирившись скреб дальше, не доехав километров 10 до развилки на Азово буксуя спалил сцепление. В результате меня знакомые тащили до Мужей обратно. Вот как то так! По такой дороге больше ни в жизнь не поеду!
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
. Вчера пытался пробиться с Мужей до Приобья на мицубиси паджеро, дорога жуткий мрак, не доехав километров 10 до развилки на Азово буксуя спалил сцепление. В результате меня знакомые тащили до Мужей обратно. Вот как то так! По такой дороге больше ни в жизнь не поеду!
Дружище, искренне жаль твое авто!
Сейчас забирал людей от романтиков, по их словам кто то хотел на ховере проехать до Мужей но не смог. и там их перегружали на трекол.
 
3 Дек 2017
5
0
1
Ребят, травитесь до 0.3..0.5, у нас не сильно лучше было, но проехали. Один из хайлюксов почти сток то был и шли по переметам не чищенным, колеям и трекольному следу
 
30.12 ехал Салехард - Горки, до Катравожах замечательно, до Шурышкар и мужей проезжаемо. Вот после мужей начинается интереснее, дорожники замылили колею, я 2 раза застрял на середине дороги. После поворота на Горки, начался ад, педераст который чистит разворотил всю дорогу которая была проезжаема, 12 км проехал за 6 часов.
Обратно шли уже?
 
Числа 17 января собираюсь ехать Приобье-Салехард, если зимник откроют официально. Было бы неплохо караваном пойти, если кто желает. Пишите в личку.
 
14 Дек 2015
27
14
3
Вечер добрый! Сегодня утром прибыл из тюмени через приобье в мужи, до границы азовы зимник широкий но на 4 с минусом, много выбоин, дальше зимник расчищен широко но идет колия, проехать можно думаю без проблем, даже с такой дорогой доехал с тюмени за 22 часа, по зимнику к сожалению не засек, если едите на мужевскую заправку не рассчитывайте бензина нет, варианты (березово игрим).
 
23 Дек 2011
173
2
18
С Шурышкар до лысой дорога плохая. Ехали в воскресенье на Шниве и Патриоте, прошли довольно удачно (помогла морозная погода, дорога немного окрепла). Дорожники закатали колею и пришлось рыть ее по новой, всю дорогу на шниве шоркал защитой, один раз садился на брюхо. Думаю на паркете вообще не стоит туда соваться. Судя по сегодняшней погоде дороги там снова нет.
 
2 Дек 2017
30
0
6
Ура товарищи интерактивная карта отсутствия зимних дорог обновилась и доказала что зимних дорог не придвидится и отдельные подрядчики удаки которым небесная канцелярия послала хреновую погоду которая ни как не хочет делать зимник самостоятельно
 
24 Дек 2017
3
0
1
Приехал в Мужи 8янв. на шниве .как такового зимника нет по янао и к 11.01. его по любому не сдадут ,если только всевышний не поможет .Ехал по янао 2-3 на блокировке,повышенная,останавливатся в каше-это значит будеш копать.не обустроен проезд ч-з ручей между тэгами и Азовы,но машины проходят этот подьем- спуск.есть участки,где уже все готово,но их очень мало и они очень короткие.берега в основном не срезаны(почти втыкаешся в лёд).ну вроде все.
Зы. Пишу с мобилы-за ошибки ssory.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Ура товарищи интерактивная карта отсутствия зимних дорог обновилась и доказала что зимних дорог не придвидится и отдельные подрядчики удаки которым небесная канцелярия послала хреновую погоду которая ни как не хочет делать зимник самостоятельно
От берёзово до тэги - самый идеальный зимник.неужели 100-140 км погода другая была,или дело может в "другом"?
 
Последнее редактирование: