по зимнику Салехард - Приобье

А вот я сколько раз по нему ездил наоборот
Я ехал в феврале, судя по всему незадолго до этого мело, после Приозреного где аварийная бетонка начинается вообще колея была, а потом вдоль газопровода почищено, но грубо, кочкарник, больше 30 не разгонялся, в условиях минус 30, для подвески было некомфортно, уж лучше в такую температуру при наличии выбора по асфальту. Обратно ехал через две недели, не спорю было лучше, и теплее тоже... поэтому говорю же как свезёт. Давно понятно что поездка по зимнику лотерея.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Любитель делать выдержки из текстов?
ага. дорога (если так можно назвать это асфальто-дырчатое новообразование) в сторону шатрово не даёт расслабляться, снижать внимание и убирать ногу с педали тормоза.
я в ту сторону ехал только и исключительно в предвкушении "забега вширину", этакого бордельеро (по шукшину).
 
Последнее редактирование:
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
Молодец, далеко пойдете!

дорога (если так можно назвать это асфальто-дырчатое новообразование) в сторону шатрово не даёт расслабляться, снижать внимание и убирать ногу с педали тормоза.
В сторону Аксарки когда едете сильно расслабляетесь? А участок НОВОЙ!!! дороги на Надым (если так можно назвать это асфальто-трамплинное новообразование) позволяет снижать внимание? Есть и другие участки дороги ЯНАО, на которых чай без остановки не попьёшь, но ведь я про это не пишу, это Вы и Вам подобные из БОГАТЫХ НЕФТЕГАЗОВЫХ РЕГИОНОВ нападки устраивают на нищие ДОТАЦИОННЫЕ.
Вывод: прежде чем обсуждать чужую семью - разберись в своей, всё ли там так хорошо.
Кроме того, предлагаю заниматься в этой ветке всё таки обсуждением ОБОЗНАЧЕННОЙ ТЕМЫ, а не поносить других лишь бы полегчало самому (это Вам и подобным Вам ума не прибавляет, а, наоборот, показывает всю Вашу тухлость и ненависть к людям, которые приехали сюда не клянчить у Вас что-то, а работать, так как среди местных специалистов не нашлось по тем или иным причинам). Удачи, диалог на эту тему окончен!!!
 
28 Ноя 2017
2
0
1
33
Всем привет подскажите пожалуйста хочу поехать в Салихард с10 декабря 2017Можно проехать ?
Подскажите маршрут пожалуйста!???
 
14 Дек 2016
105
1
18
36
Ну что там господа) слышно какие новости? чистят) хоть какие работы делают??? а то 20 дней мне осталось и на большую землю:good:что быстрее откроют?
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
учись читать

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

а если по делу ,парни ну поднимитесь на страницу вверх...ведь пишут...можно или нельзя ..что зря трепом заниматься
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
действительно причем...

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

может ветку не так назвали
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
маршрут спрашивал тот товарищь. явно не с лбт в схд
хочу поехать в Салихард с10 декабря 2017Можно проехать ?
ну хорош а!!!чо по твоему не так то

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

то что я написал можно?:Yahoo!::lol: ну хорош ....:eek:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
а есть у кого треки Приобье/Надым? или ткните носом, что бы скачать. Собираюсь 28 декабря, первый раз)))
 
Навигатор забей до Надыма, он и так тебя приведет. Начало от Сергино, дале через Обь и на Надым,там одна дорога. Если не изменяет память на том же зимнике стоят таблички куда ехать. Ради интереса глянь карту через спутник, будешь представлять картинку куда двигаться. Удачи. Темболее в то время народ попрет по той дороге.