по зимнику Салехард - Приобье

14 Ноя 2017
1
0
1
37
Ребята всем привет подскажите каких числах декабря будет дорога с приозерного до нягони чз лыхма Андра приобье? Заранее спасибо!!
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Ребята всем привет подскажите каких числах декабря будет дорога с приозерного до нягони чз лыхма Андра приобье?
Я а прошлом году 10 декабря ехал, там к этому времени машины уже вовсю гоняли через Обь, правда неофициально.
 
11 Ноя 2017
17
0
1
52
Планирую 3 января идти через Приобье на Салехард. Стартую 2 января из ЕКБ.Кто нибудь собирается в этих числах?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Планирую 3 января идти через Приобье на Салехард. Стартую 2 января из ЕКБ.Кто нибудь собирается в этих числах?
в этих числах все будут пьянку пьянствовать
в лучшем случае найдешь попутчика Салехард-Приобье, а тебе наоборот нада
Приобье-Салехард народ к концу праздников будет ехать
 
11 Ноя 2017
17
0
1
52
в этих числах все будут пьянку пьянствовать
в лучшем случае найдешь попутчика Салехард-Приобье, а тебе наоборот нада
Приобье-Салехард народ к концу праздников будет ехать
Т.е. на праздники никто в Салехард не ездит , только из? Ну не все же пьют по три дня более?)))
 
14 Дек 2016
105
1
18
36
Здравствуйте!
Подскажите, что там с зимниками, когда машины поедут? Надым или Приобье. что быстрее откроют? естесственно неофициально, но ехать можно
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Здравствуйте!
Подскажите, что там с зимниками, когда машины поедут? Надым или Приобье. что быстрее откроют? естесственно неофициально, но ехать можно
вот когда морозы (25-30) постоят недельку вот тогда и откроют

а не официально можешь хоть сейчас
по снегоходам статистика в этом году уже открыта (-2)
откроешь по машинам...
 
14 Дек 2016
105
1
18
36
Я Вам писал что я щас собираюсь??? по русски же написал когда? кто че знает?!
а пишешь мне не по теме! каждый год я уезжал 10-15 декабря! вот и спрашиваю успеют пойти или нет!
 
ездят... с тюмени 5-6го поеду
В эти числа много кто поедет, кому 9 на работу, два дня на дорогу (это с запасом и отдыхом), день отдохнуть и арбайтум

А вообще сказали, что с Катравожа машины уже ходят, не легковые конечно.
Но это не точно! инфо не проверенная, лично не видел, с водителями не разговаривал
 
5 Ноя 2011
15
0
1
Всем доброго времени суток,собираемся выезжать 20 декабря с утра,может кто ещё думает,давайте скооперируемся...
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
Всем доброго времени суток,собираемся выезжать 20 декабря с утра,может кто ещё думает,давайте скооперируемся...
Очень сомневаюсь что даже по дикому можно будет проехать

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Ksuhka,на каком авто планируете ехать. Я сам планирую 23 выезжать на пузотере.
Откуда столько оптимизма и отваги. Я понимаю еще на Надым, но на пузотере в Приобъе 23 декабря это даже не риск это суицид какой то