пожар!!!!

#42
Дорогой Дядя с Севера! еще раз обращаю Ваше внимание на то, что я говорила о ремонте в своей собственной квартире, а не о местах общего пользования (про ремонт и замену проводки) почитайте внимательнее предыдущие посты!!! Далее про Комсомольскую, это единичный случай что ли? Вы не хотите ли сказать, что в других случаях никогда не было возгораний из квартир? Если смешно - смейтесь, только над собой вначале:)

А об общественных местах речь нужно вести вообще отдельно.
Ну как же так...отчего же такая непоследовательность?
Я вот представляю...как выходишь ты из своей чистенькой, уютненький, свежеотремонтированной квартирки...в темный и грязный подъезд...и подскальзываешься на мерзком вонючем бычке...мне аж страшно от мыслей таких!...:ngs:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#43
Ну как же так...отчего же такая непоследовательность?
Я вот представляю...как выходишь ты из своей чистенькой, уютненький, свежеотремонтированной квартирки...в темный и грязный подъезд...и подскальзываешься на мерзком вонючем бычке...мне аж страшно от мыслей таких!...:ngs:
А Вы прям такой весь белый и пушистый, видимо из тех, кто ничего не делает, еще и бычки вонючие и мерзкие кидает в подъезд? и попрошу не страшиться своих мыслей из-за меня, я спокойно сплю ночами в чистой, уютной, безопасной квартире :) и подъезд чистый, благо соседи порядочные и понимающие (спасибо им за это).

И не надо тыкать, нервничать, язвить :)
 
#44
Nikki,ну что ВЫ...я вообще не КУРЮ...а живу я в гетто...поэтому про чистоту тамошних подъездоф умолчу... :)
ВАМ же судя по всему посчастливилось обитать в гламурном домике с часами?...;)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#46
Nikki,ну что ВЫ...я вообще не КУРЮ...а живу я в гетто...поэтому про чистоту тамошних подъездоф умолчу... :)
ВАМ же судя по всему посчастливилось обитать в гламурном домике с часами?...;)
Спасибо за проявленное уважение:) да что Вы, я как все :) не живу в домике с часами:)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#59
живу в 12 доме, в моем подъезде еще более менее, хотя и двери ломал кто-то и стекла бил, и стены исписаны, а вот во 2 был ужас. как там щас не знаю. а ведь там участковый пункт милиции)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#60
Nikki, а зачем менять проводку в новой квартире?

чтобы спать спокойно :), а по-сути, делали ремонт и делали все сразу, чтобы не возвращаться к этому потом:)

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

и меня пустите я кашу с топара сварю :lol:
а чего кашу - то? как-то не заманчиво ;)