пожар!!!!

#5
SerSV, даваай у меня фотик накрылся

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

молодчики пожарники!!!!
 
#7
но дырка в крыши есь. из-за пластика больше дыма было

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Дядя с Севера, походу дела из-за проводки гореть начело с коридора с 2 этажа
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#11
вчера по Артеева квартира горела и на Горького тоже говорят был пожар, сегодня опять, что происходит? как-то неуютно... перед Новым годом :ngcry:
 
#12
вчера по Артеева квартира горела и на Горького тоже говорят был пожар, сегодня опять, что происходит? как-то неуютно... перед Новым годом :ngcry:
происходят морозы народ пытается согреться обогревателями и бухлом...
 
#13
вчера по Артеева квартира горела и на Горького тоже говорят был пожар, сегодня опять, что происходит? как-то неуютно... перед Новым годом :ngcry:
Электропроводка, которую никто не менял с советских времен, не выдерживает перегрузки из за включенных обогревателей, которые включают т.к. в этих домах ремонт с тех же времен не делали... :nghappy:
 
#14
Есть свежие новости - 2 девчушки 14 дет курили в квартири или в подЪезди не затушили бычки и кинули в пакет и вынесли в коридор вот так и произошел пожар дальшей инфы незнаю пол дома отключено я щас за ним наблюдаю
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#15
Электропроводка, которую никто не менял с советских времен, не выдерживает перегрузки из за включенных обогревателей, которые включают т.к. в этих домах ремонт с тех же времен не делали... :nghappy:

я понимаю, что сейчас нарвусь на всеобщее стремление кинуть в меня камень, решусь все-таки высказаться, вот сколько бы я не слышала о том, что люди живут в СВОИХ квартирах с Электропроводкой, которую никто не менял с советских времен, не выдерживающей перегрузки из - за включенных обогревателей, которые включают т.к. в этих домах ремонт с тех же времен НЕ ДЕЛАЛИ... а почему не делали? что мешает людям живущим в своих, пусть даже старых квартирах, сделать ремонт, сделать свое жилище уютным, красивым, безопасным и т.д. НЕ ПОНИМАЮ (могу понять если семья малоимущая (нет денег), неблагополучная (не до этого), а остальным -то гражданам что мешает?
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#17
Антинародная власть, отсутствие театров, дурацкие законы и что-то там еще.... надо у Дяди с Севера спросить, он специалист в этих делах....
Ага, кровавый путинский режим в целом, и "сухой закон" в частности :ROFL:
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#18
Nikki, отсутствие средств, ибо те у кого хоть какие-нить средства есть, ну и плюс желание жить лучше, либо ремонт хороший делают , либо переезжают в другую квартеру :)
 
#19
я понимаю, что сейчас нарвусь на всеобщее стремление кинуть в меня камень, решусь все-таки высказаться, вот сколько бы я не слышала о том, что люди живут в СВОИХ квартирах с Электропроводкой, которую никто не менял с советских времен, не выдерживающей перегрузки из - за включенных обогревателей, которые включают т.к. в этих домах ремонт с тех же времен НЕ ДЕЛАЛИ... а почему не делали? что мешает людям живущим в своих, пусть даже старых квартирах, сделать ремонт, сделать свое жилище уютным, красивым, безопасным и т.д. НЕ ПОНИМАЮ (могу понять если семья малоимущая (нет денег), неблагополучная (не до этого), а остальным -то гражданам что мешает?
Не знаю статистику...но че та мну подсказывает...что замыкания ЧАЩЕ происодят в МЕСТАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ...т.е в подъездах и коридорах ...
Сам несколько раз тушил рубильник в подъезде бамовского дома на Подшибякина...
А граждане как раз к ЭТИМ местам отношения не имеют!
И еще...а что мешало ЖКХ кап.ремонт сделать в ТАКИХ домах?
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#20
Nikki, отсутствие средств, ибо те у кого хоть какие-нить средства есть, ну и плюс желание жить лучше, либо ремонт хороший делают , либо переезжают в другую квартеру :)

не всегда, есть еще одна категория людей, у которых и средства есть, и которым просто-напросто ЛЕНЬ что-то сделать для себя, уповая на то, что есть ЖКХ, которое обязано им это сделать, я больше ничего в оправдание таким товарищам придумать не могу:) может кто-то меня переубедит:)

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

А граждане как раз к ЭТИМ местам отношения не имеют!
И еще...а что мешало ЖКХ кап.ремонт сделать в ТАКИХ домах?
вот и полетели камни... :)
на первую часть поста скажу, что есть граждане, к которым это тоже относится:) просто уверена в этом :)

ну а про ЖКХ, если их ждать когда они придут и сделают то, что должны, можно никогда их не дождаться:)