опять ЖКХ :)))

#22
#23
zig_zag, Я вообще политиканов недолюбливаю, эти все новости с их вумными речами вызывают у меня чувство тошноты, Но Черномырдин!!!! Я его интервью вместо концертов юмористов смотрел. И даже в самые кризисные (при его работе в правительстве) годы, одни его крылатые фразы поднимали настроение до вполне приличной нормы. Даже уж не знаю какая из них юморнее.:grin:
 
#24
Это еще фигня. Еще больше дурдома будет, как сказал г-н Карасев, при переселении из ветхого и аварийного жилья собственникам жилых помещений будет даваться жилое помещение на праве комерческого найма без права приватизации, т.е. как я понимаю была в собственности квартира, пересилили с ветхого или аварийного жилья и нет собственной квартиры.
в смысле Карасев?это как Карасев?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#26
Идея авансовых платежей принадлежит «Газпрому». Население — проблемная группа, сетовал предправления «Газпрома» Алексей Миллер в октябре: «Из 100,7 млрд общей задолженности долги потребителей — 45 млрд руб.». Самые злостные неплательщики, по данным Миллера, — жители Северо-Кавказского федерального округа: около 80% в общероссийской просроченной задолженности.

Миллер предложил использовать опыт стран Восточной Европы: коммунальные услуги там платят авансом независимо от того, есть ли у потребителей приборы учета.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/n...tsya-k-rossiyanam-tak-zhe-kak-k#ixzz2kmiJnuUH

просто потрясающе, сначала поставьте приборы, теперь пофиг на приборы, впиред страна :grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#27
«СП»: - Получается, долги бюджетных организаций, которые образуются из-за банального недофинансирования, просто хотят взвалить на граждан?

- Да. Пока люди терпят, на них можно взваливать. Они там, наверное, прикинули, что в ближайшее время выборов никаких не предвидится, и решили все быстренько принять, чтобы с людей эти деньги выжать. Давайте к этому прибавим, что не позже, чем в июле следующего года мы будем все платить еще от 5 до 10 рублей с квадратного метра на капитальный ремонт. Это еще порядка 800-1000 рублей с квартиры. Вот я и говорю: эксперименты над людьми можно проводить, но до определенного момента, потому что их терпение – не бесконечно. И у них очень весомый повод появится, чтобы объявить недоверие этому правительству.

http://svpressa.ru/society/article/77525/