опять ЖКХ :)))

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#1
эхх... и так порядка нет теперь еще бардака прибавится...

Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате. Такое поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев после селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа 29 октября.
http://news.mail.ru/economics/15640061/?alreadyvote=1#articlepoll

надо видимо также предложить работодателям платить зарплату вперед отработанного месяца.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#7
Это еще фигня. Еще больше дурдома будет, как сказал г-н Карасев, при переселении из ветхого и аварийного жилья собственникам жилых помещений будет даваться жилое помещение на праве комерческого найма без права приватизации, т.е. как я понимаю была в собственности квартира, пересилили с ветхого или аварийного жилья и нет собственной квартиры.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
Это еще фигня. Еще больше дурдома будет, как сказал г-н Карасев, при переселении из ветхого и аварийного жилья собственникам жилых помещений будет даваться жилое помещение на праве комерческого найма без права приватизации, т.е. как я понимаю была в собственности квартира, пересилили с ветхого или аварийного жилья и нет собственной квартиры.
ага, тоже в КС прочитал, ваще не въехал как так...
 
#10
Создают законный способ изьятия жилых помещений у граждан
Вон в домах новых по первомайской понаполучали из ветхого жилья, года не прошло, поприватизировали, и на продажу повыставляли.... Глянь, сколько объяв по продаже квартир в тех домах! ;)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#11
Вон в домах новых по первомайской понаполучали из ветхого жилья, года не прошло, поприватизировали, и на продажу повыставляли.... Глянь, сколько объяв по продаже квартир в тех домах! ;)
Ну во-первых, сейчас если тебя будут переселять с твоей собственной квартиры, то и квартира в которую переселяют будет твоей собственостью, но с доплатой. Во-вторых, если учитывать количество скандалов с карасевками, то я вообще удивлен как там люди живут. В-третьих, то что я написал в пункте первом возможно перестанет скоро существовать и та квартира, в которую тебя уже будут отселять из твоей собственной квартиры, уже никогда не будет твоей.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#14
Какая-то недосказанность и обобщенность (муть) как обычно.
Постановка задачи должна быть конкретная:
По предоплате жильцами услуг энергоснабжающих организаций без посредников.

Ато получится как обычно:
 
#16
Люди хотят комфортное жилье а не выселки. (Я бы тоже сразу продал ИМХО)
"Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Честный матрос хочет не служить, а спать...."
исходя из этого Люди хотят халявы (и чем больше и лучше эта халява тем лучше)....
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#18


Мы им и цены на продукты и топливо поднимаем, и на жкх услуги, и з/п почти не индексируем. Стоимость жилья растет в геометрической прогрессии, а они все не уезжают из России....
 
#19
Вова с Мишей как обычно чудят. По моему скромному мнению среди этих горе-правителей (премьеров, президентов) тока один был честный, и тот уже покойник, Черномырдин. Его фраза честно и точно охарактеризовала всю работу правительства до него и после: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"
 
#20
тока один был честный, и тот уже покойник, Черномырдин. Его фраза честно и точно охарактеризовала всю работу правительства до него и после: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"
Народ пожил — и будет! его же слова...
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1138198/viktor_chernomyrdin_citaty?full#cut