мужские деловые костюмы

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#81
Люблю, когда мужчина в костюме, оченама красива нама!!!

Вообще из первого поста мне понравились итальянский и французский стили.
 
27 Авг 2009
121
0
16
34
SU
#82
НэФ,
бинго!!!
кепи М43 - уставное кепи армии Вермахта общевойсковое с 1943 до 1950г (могу ошибаться) у меня новодел
курта М65 - уставная курта армии США принята "на вооружение" с 1965 до 1985 (могу ошибаться), засветилась в кинематографе у Рэмбо (первая кровь) и Терминатора (часть I) у меня винтажная модель
так слушай гимн США:hz:
 
#83
под пиджаком чтоб футболка была
Пришел в итоге к тому же, костюмы + футболки однотонные, нейтральных тонов.

а ишо круче это пиджак поверх майки и синие треники с вытянутыми коленками
:D тухли ищщо, остроносые надобно обязательно.

А по сабжу, не шарю нифига, покупаю, выбирая, то что нравится и подходит из того что есть...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#84
10 лет не носил джинсы, все рубашки и костюмы, а сейчас уже 3-й месяц в джинсах и балахоне, у меня идет деградация :(
Ааааааааааааааааааааа :enigma:
Я превращаюсь в среднестатистического мегапихаря :enigma: :enigma: :enigma: :enigma: :enigma: :enigma:
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#87
к деловым костюмам отношусь не очень, форма без погон и портупеи а вот клубный стильный пиджак другое дело
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#88
хм, не скажите, не скажите, умение носить костюм - это отличительная черта человека, есть мужчины, которым костюм очень бы помог в жизни, если б они умели его носить, то женщины бы любили эти костюмы с них ... снимать:)
костюм придает мужчине элегантность и шарм, также как женщине красивое платье, делает её еще красивее:)
 
#89
Всему свое время и место. Была соответствующая работа - одевал костюмы с рубашкой (и даже галстук). А вечером оденешь балахон и джинсы и чувствуешь себя нормально.
Сейчас другая работа, другие обязанности и манера одеваться сменилась. Хожу просто в джинсах и рубашке.

Кстати тоже ношу кепи военного покроя.

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

И вообще не нужно смотреть на стили, надо идти в магазин и примерять, выбрать то что подходит.

Сам давно ищу что-нибудь в стиле нео-классика, какой-нибудь пиджак из джинсовой ткани, или в винтажном стиле.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#90
Самый ништяк стиль это когда треники с лампасами, туфли остроносые, олимпийка, застегнутая под подбородок, восьмиуголка, кожанная куртка и семки в кулаке. Думал все это в прошлом, ан нет, видел тут на днях одного - улыбался долго. В голове сразу фразы всплывали одна за другой: "Есь чо?" "Пакурим" "Чо пачом хоккей с мячом" "Ты чо, ёба?!"
 
27 Авг 2009
121
0
16
34
SU
#91
Самый ништяк стиль это когда треники с лампасами, туфли остроносые, олимпийка, застегнутая под подбородок, восьмиуголка, кожанная куртка и семки в кулаке. Думал все это в прошлом, ан нет, видел тут на днях одного - улыбался долго. В голове сразу фразы всплывали одна за другой: "Есь чо?" "Пакурим" "Чо пачом хоккей с мячом" "Ты чо, ёба?!"
как то странновато что ты одного только увидел!!их тут туева хуча таких инкубаторов))
 
#93
Тут-то их полно, а в отпуск съездил на землю (давно не выезжал), дык вообще 2 месяца ощущение не покидало, что снова 90-е наступили, примерно середина, вторая половина... Тока чуть стемнело они как тараканы из всех щелей ползут и кучкуются на открытых местах.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#95
Ношу костюмы ну работа у нас такая.. нравятся приталенные, хотя терпения хватает лишь до пятницы!!!!
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
#97
мдааа работа где все друг на друга похожи костюмчик галстучек.. не круто это не фига.. а как же индивидуальность? и свои вкусы?
 
#98
а как же индивидуальность? и свои вкусы?
Дресскод такового не подразумевает. Да в принципе и не ощущаю потребности. На прошлых работах тоже носил все подряд, когда в куртке целый день лазил забыв снять, когда в единственной оставшейся чистой футболке с надписью "Yahooею" приходил. А пришел в контору с более жесткой политикой в плане внешнего вида сотрудников, дык и привык к костюмам так, что даже и в быту иной раз костюм одеваю дабы сходить куда-либо, хотя до этого на свадьбы разве что их одевал. Правда к удавке так и не смог привыкнуть, напрягает так же как и застегнутая верхняя пуговица на рубашке.
 
#99
мдааа работа где все друг на друга похожи костюмчик галстучек.. не круто это не фига.. а как же индивидуальность? и свои вкусы?
а тут как говорится: вам шашечки или ехать?
любая работа требует соблюдения определенных правил, в том числе и в одежде.
работа бывает разная, и требования к одежде тоже разные. и притом никто не говорит, что костюм у всех должен быть одного и того же фасона и цвета, вон их сколько в первом посте представлено, выделяйся на здоровье! :mysmile: