купить или нет??

если попросят?


  • Всего проголосовало
    47
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#22
да полюбому если долго стоять, то купят. или лиц без определенного места жительства попросят
 
15 Мар 2010
238
0
16
#27
(Я- Я, Гопники - Г. в количестве 4 человека)

Г: Не могли бы вы купить пива нам?
Я: Сколько сверху приплачиваете?
Г: Ну у нас только на 1 бутылку пива, больше вапще денюх нету

Я: *раздумья по поводу:
-Хочеца пива по капли на каждый рот, потому что вкусное, что капец (Такое есть в схд? "ПЗ" не фсчет)
-Хочеца пива, потому что пива пьют тока баааашие дядьки, и мы не маленькие, просто нам не верят, что паспорт у меня потеряли в ментовке, когда дома курили гашик, попали под облаву(
-Мы тут с пацанами на пачку сёмак забились, что мы тя уломаем купить нам пива, а пива она какбэ нам нинадаа(

В Авангарде был свидетелм ситуации:
Подходит националка, девочка, лет 16 максимум, покупает пиво.. На кассе, усё как положено, дэушка, покажте Ваш паспорт.. Достает.. Кассир смотрит..смотрит..в паспорт..На девочку..В паспорт.. и грит: да вы, блин, все на одно лицо:( И пробиваэт чэк)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#28
Купил бы.... а по поводу того что мол мои дети так же бы стояли и просили купить кого то сигарет или пиво скажу следующее... вина в том что воспитанность таких детей отсутствует в связи с упущением родителей... :mad: и именно родителям надо давать по шее за этих попрошаек...
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
42
Doma.net
#29
Купил бы.... а по поводу того что мол мои дети так же бы стояли и просили купить кого то сигарет или пиво скажу следующее... вина в том что воспитанность таких детей отсутствует в связи с упущением родителей... :mad: и именно родителям надо давать по шее за этих попрошаек...
это точно!!!!и нашим властям которые нифига не делают для детей!неинтересны им сейчас эти кружки,тренировки всякие!!надо просто детей занять чем то!!!!!типа турниров по компьютерам,картинги,....и все такое!
 
#30
В Авангарде был свидетелм ситуации:
Подходит националка, девочка, лет 16 максимум, покупает пиво.. На кассе, усё как положено, дэушка, покажте Ваш паспорт.. Достает.. Кассир смотрит..смотрит..в паспорт..На девочку..В паспорт.. и грит: да вы, блин, все на одно лицо:( И пробиваэт чэк)
Сказала продавщица родом из Азии..

Анекдот
-Приходит китаец в фотосалон за фотографиями на паспорт и говорит:
- Это не мое фото!
Фотограф: - Ну лицо ведь ваше?
- Лицо мое, рубашка не моя.
 
#31
Покупал сигареты пару раз, на автомате соглашался, а потом не выкидывать ведь, отдавал. Пиво не покупал, ибо по утрам пиво себе-то покупаю только в отпуске, а тут еще и кому-то. Да и с тех пор пересмотрел свою точку зрения, потому отказываю всегда, и в покупке, и в пристрелке. В свое время так не делали, нам все и так продавали без разговоров, чаще проблема была "за что купить", и "чья очередь идти". Результат неутешителен, потому своим детям не желал бы повторения собственных ошибок.
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#33
На днях стала свидетельницей вышеописанной ситуации. Два парнишки лет 14-15 попросили купить сигарет (возле Арго) двух мужчин лет 50-60. Мужчины сначала перспросили, потом засмущались, затем заулыбались (видимо вспоминая свою молодость) и взяли деньги, пообещав купить. Дальше я торопилась и ушла, Видимо отдали. Не ободряю. Я даже сказать то им ничего не смогла...растерялась...