кто есть ты по национальности пОциент??

22 Сен 2009
8,422
1
36
#41
Думаю, что вопрос про национальность в медучреждении это какая-то бюрократическая формальность, т.к. некоторые индивиды являются таким термоядерным коктейлем, что и определиться нет никакой возможности :)
 
#42
известный факт что таблетки для белых не сильно помогают неграм) но зная наш Минздрав это ещё один пункт чтобы увеличить очереди и за**ть поциэнтов)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#47
Ulbasar, а те че стыдно свою национальность сказать, или ты стесняешься своей национальности.
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#49
Навеяно посещением поликлиники. Вопрос в регистратуре который ставит в тупик: Национальность? я справшиваю что?? мол национальность? я грю по привычке гражданин РФ, нет нужна национальность, спрашиваю зачем она вам?? и яка разница?? я не могу вас зарегить на прием, почему и кем придумано спрашиваю?? ну там приказ минздрава реквизитов которого естессно никто не вспомнил.... Что есть сие?? это для укрепления сплоченности нации напоминание?? :%)
Уповаю на благородность наших татарских болезней, ну например какой-нибудь: татар-куян грипп или олгаолгапародонтоз, сыкпошпростатит:hz: А так стараюсь вообще не посещать данное заведение - когда меня заставляют покупать бахилы сразу превращаюсь в еврея...вот и как тут быть?!:twisted:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#50
Еще они суют бумажку при заведении новой карточки,что ты не возражаешь, если с тобой что-то случится:eek:кто нибудь подписывал?

Sent from my GT-I9082 using Drahelas App mobile app
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#55
Сегодня была...не спросили((((

Завтра пойду, специально к регистратуре подойду и скажу, чтоб устранили оплошность...только надо национальность придумать посимпатишнее)))) согласно моей новой фамилии, есть интересные варианты)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#56
Не ну не жалко национальность сказать, че такого? Хуже было бы если приходишь в регистратуру, а тебе: "Еврей?" ты: "Чегт!" разворачиваешься и уходишь.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
38
in caelum
#58
Мне не в лом ответить что я Русский )) а вот нерусей этот вопрос походу задэваеть )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk