кто есть ты по национальности пОциент??

29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#21
Ulbasar, :lol:
- чо у тебя с лицом?
- я татарин

(c) КВН, Команда Тюменской области "СОЮЗ"
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#22
кстати да, дохтурам не мешало бы сразу готовить успокоительное, если перед ними, например, представители чуркистана)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#24
Спросили и спросили. Меня тоже спрашивали, проблемы ответить на вопрос не вижу.
так то говорит о проблеме?? я что писал ДОКОЛЕ и т.д.?? я пытаюсь понять Зачем?? и кому это нужно... любопытство
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#26
Ulbasar, так что в итоге? Долго тебя пытали?
нее, мне то что...по мне можно и татарина записать и русского...могу и под "мамарусскаяпапаюрист" закосить... поржали в очереди с регистраторшей в т.ч., она то тоже как бы не в восторге от того что в проге появилась такая приколюша, этож каждого спроси, каждый переспрашивает, кто то не помнит кто он по наци, кто то тупит чео сказать и т.д. Дедушка русский долго рядом спрашивал а нафига это надо... к примеру
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#29
в америке бы просто написали - белый, чёрный, латинос.

это не есть гуд.

смысл?
т.е. ты против что мы все многонациональная страна состоящая из граждан РФ?? ты пропагандируешь это??

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

ты сказала:
китнэ кутак, шимциряй
:lol:
:grin::grin::grin::grin: не совсем но смысл понят
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#30
Дай догадаюсь, а у русских они не спрашивали национальность?)

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

В гугл переводчике определил как сербский язык:grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#31
Ulbasar, может отчетность у них какая-нибудь?
ну тогда если тока с разрезе национальностей граждан РФ обращающихся в учреждения здравоохранения... надо у статистиков узнать кому и на кой ляд это может быть надо...просто регистрация это еще не факт что дойдешь до врача, почему тогда графа национальность отсутствует или не пишется на медкарточке пациента или не занесены в сведения страховой организации...

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Дай догадаюсь, а у русских они не спрашивали национальность?)

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------


В гугл переводчике определил как сербский язык:grin:
нее, спрашивают у всех :)) подряд, формальный такой вопрос.

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Мдя, сталинизм какой-то. Дедушка не зря напрягся, старой закалки, помнит 4 графу. Хотя в медицине в определенных случаях национальность имеет значение. Но конкретно это может выяснить лечащий врач если понадобится.
мне кстати почему то сразу тоже на ум пришло это, я про деда...видать потому и полез уточнять чоза дела... Мне тоже кажется это дело врача, узнавать особенности и т.д.
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#32
Может статистику ведут.
представляю, человек подвернул ногу, в больнице ответил, что он якут, значит статистика сделает вывод, что якуты чаще подворачивают ноги, значит не хватает кальция в организме якутов, гг
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#38
кстати навели на мысль...надо было приколоться и на тарабарщине говорить, типа мая твая не панимай... :grin: чебы написали интересно...лицо неопр.национальности...
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#39
представляю, человек подвернул ногу, в больнице ответил, что он якут, значит статистика сделает вывод, что якуты чаще подворачивают ноги, значит не хватает кальция в организме якутов, гг
Вполне возможно) Я думаю они смотрят какой национальный состав чаще обращается за медпомощью, чтобы потом выделить им какие-нибудь льготы или особые условия, что конечно такого не может быть)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#40
да меня тоже бесят такие вопросы про национальность
не отвечаю на них никогда, наглеют - говорю истинный ариец)
да это ничего, если к месту, и там где это играет какую то роль/имеет значение... тут медицина... на ум ничего не приходит на кой ляд сие, мало того что народ постоянно в склоках изза непоняток с талонами и сидением в очередях и пр. приколами...

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Вполне возможно) Я думаю они смотрят какой национальный состав чаще обращается за медпомощью, чтобы потом выделить им какие-нибудь льготы или особые условия, что конечно такого не может быть)
а как это вяжется с ОМС?? :shock: нее не варик