кто есть ты по национальности пОциент??

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#1
Навеяно посещением поликлиники. Вопрос в регистратуре который ставит в тупик: Национальность? я справшиваю что?? мол национальность? я грю по привычке гражданин РФ, нет нужна национальность, спрашиваю зачем она вам?? и яка разница?? я не могу вас зарегить на прием, почему и кем придумано спрашиваю?? ну там приказ минздрава реквизитов которого естессно никто не вспомнил.... Что есть сие?? это для укрепления сплоченности нации напоминание?? :%)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
причем заметил многим как бы неудобно говорить о национальности вот так открыто на людях чтоле... может быть он анунак с планеты кучунов какая разница то?? полис есть паспорт есть... хрень какая то :unknown:

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

В чем проблема? Ну сказал бы.
проблем никаких у меня, просто мы вроде ушли уже он такого подчеркивания, все мы есть граждане РФ и это есть гуд. Да и пояснить отчего и почему никто не желает...вот что как говорится удручает
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
Ulbasar,ну, например при прохождении медкомиссии для доноров спермы, указание национальности обязательно, приказ от 20 февраля 13г. :hz:
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению"
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#10
Ulbasar,ну, например при прохождении медкомиссии для доноров спермы, указание национальности обязательно, приказ от 20 февраля 13г. :hz:
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н "о порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению"
шедеврально:)) я не про банк спермы так то писал :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#11
чувак наверно пьяный пришел, а дохтура предохраняются, т.к. знают, что устойчивость к алкоголю зависит от национальности)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
Ulbasar, признавайся, сперму приходил сдавать? :grin:
:grin::grin::grin: неее, медосмотр по направлению военкомата

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

чувак наверно пьяный пришел, а дохтура предохраняются, т.к. знают, что устойчивость к алкоголю зависит от национальности)
ну да/коешь...как же тут без твоих деструктивных пуков торчок :grin::good: жги еще, держи тему в топе... все гуськом и перли пианые вхлам...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#18
Ulbasar, видно для разных национальностей - разные таблэтки нужны :) по принципу: что русскому хорошо, то немцу - плохо :)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
Медосмотр в поликлинике проходят :hz:
читал сначала ??

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

так то обрезание может быть и по медицинским показаниям
и просто на наитию делают и не тока неруси...