информация нужна

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Для реферата по психодиагностике нужно провести небольшое исследование. Как-то давненько натыкалась на сайт по Тесту Люшера 8 цветовому, но хоть убей сейчас искала причем четко помню на рамблере было. Может кто кинет ссылку, а?:unknown:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#3
Танюсик, дык в том то и дело, что нету)
Причем я ведь даже скачивала ради прикола бесплатно и сама проходила. А теперь нету, после переустановки компа!(
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#5
Malta, спасибо большое ссылка пригодилась правда параллельно потратила минут 20 рабочего времени на тестирование себя любимой, понравился тест на лидерство (с подковыркой однако)))
Результаты:
Вы обладаете исключительно ценным качеством для бизнесмена - умением принимать роль ведущего или ведомого в зависимости от обстоятельств. Понимая как и что работает, вы отлично представляете себе плюсы и минусы любого из этих двух положений, что позволяет правильно принимать решения по складывающимся обстоятельствам. Такие качества помогают понимать своих сотрудников и начальство, деловых партнеров, что делает процесс бизнеса более адекватным и спокойным - налаживаются межличностные коммуникации, ведь вы понимаете что вы хотите и что можете для этого сделать, как описать конечный результат и какому сотруднику это поручить. Уважение к авторитету коллег или партнеров не мешает вам иметь собственную точку зрения, что благоприятно сказывается на вашем понимании обстановки - в любом случае разумная критичность и скептицизм только помогали. Не стоит верить всему, что вам говорят, но и не верить абсолютно всему тоже не стоит - грань здесь очень тонка. Для вас найдется место в любом коллективе - грамотные специалисты нужны в успешных компаниях. Остается только набрать такое место, которое бы вас устраивало.
Хорошо, что мои коллеги такого же мнения, жаль что этого не знает руководство)

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Только увы скачать его не представляется возможным, а была такая програмка скачал потом обошел с флешечкой коллег и протестировал, мне не откажут только результаты и общие данные нужны человек 10 хватит. А краткий тест Люшера много времени не занимает.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#7
Танюсик, тот же сайт дала Мальта, но проблема в том что нужна програмка которую.
1. Можно скачать из инета.
2. разместить на флешку.
3. Обойти с ней людей и распечатать результаты на каждого проанализировать их и сделать выводы.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Я ж говорю реферат с практикой, чтобы и обошел и провел и выводы сделал))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#9
Ужасно смеялась))))
Результаты:
Вы - стопроцентная женщина. Во всяком случае Вы именно так отвечали на вопросы нашего теста ;-) Если Вы женщина и в реальности, то это замечательно - но пытались обмануть тест ;-) Если же Вы - мужчина, то ваше положение незавидно. Быть настолько женщиной при реальном положении вещей совсем наоборот - занятие не из приятных. Может быть в какие-то вопросах Вы поторопились и стоит снова пройти тест?
 
10 Дек 2009
668
0
16
#10
Ужасно смеялась))))
Результаты:
Вы - стопроцентная женщина. Во всяком случае Вы именно так отвечали на вопросы нашего теста ;-) Если Вы женщина и в реальности, то это замечательно - но пытались обмануть тест ;-) Если же Вы - мужчина, то ваше положение незавидно. Быть настолько женщиной при реальном положении вещей совсем наоборот - занятие не из приятных. Может быть в какие-то вопросах Вы поторопились и стоит снова пройти тест?

Это что? Тоже результаты теста Люшера? :no:Там вроде вопросов нет. Только инструкции.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#11
Malta, сайт люшер тест платный, там после прохождения требуют смску. Софт портал скачала сейчас попробую запустить.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Malta, тест про стопроцентную женщину прошла на кулички.ру) есть такой каковы свойства вашего ума (когда заходишь на главную)))))

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Мальта я в шоке прошла полный тест, программку скачать можно в легкую! сенк ю вери мачь, что называется)
тест что называется в точку, последние три уверждения по ключам абсолютно соответствуют действительности
Оценка своего "я", твеpдость воли
[Ключ: 13|G0312]
Напряженно пытается утвердиться и справиться с ситуацией. Если для
выполнения собственных намерений необходимо - умеет приспосабливаться.

Возбудимость, импульсивность
[Ключ: 13|B0231]
Не хочет быть преданным имеющейся сердечной связи, так как она не
удовлетворяет его притязания на достоинство и уважение. Чтобы не потерять независимость, обуздывает свою склонность увлекаться.
Ожидание, отношение к окружению
[Ключ: 13|Y0213]
Не согласен с имеющейся ситуацией, находя ее неудовлетворяющей. Ведет себя в этой связи напряженно, соблюдая дистанцию. Опасается, что его поставят в невыгодное положение или используют в своих интересах. Поэтому ставит упредительные условия. Стремится изменить отношения так, чтобы возникла ясность и можно было найти выход.
теперь буду пытать народ;)
 
10 Дек 2009
668
0
16
#12
Ну и клево:)

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Запрос в поисковике был на бесплатную скачку, а ответ как всегда на все случаи жизни получился.

Какова цель дальнейшего исследования?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#13
Malta, я ж пояснила протестирую 10 человек, соберу результаты и сделаю выводы, какие даже не спрашивайте сама без понятия.Реферат надо сдать с практическим исследованием, вот и делаю)

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

единственная проблема он полный, а надо краткий, но я что-нибудь придумаю. я весьма изобретательная особа, выкручусь)
 
10 Дек 2009
668
0
16
#14
Может это занудство, но я интересуюсь скорее тем, какова цель исследования, что ты в итоге хочешь узнать. От этого ведь и структура выборки будет зависеть. Ну если не хочешь вдаваться в подробности, то не надо. Я просто как бы в этом рабираюсь чуток, поэтому и интересуюсь.

ЗЫ: Если нужно, могу помочь.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#15
Malta, если честно просто охота узнать сокровенные тайны коллег, шутка) А так в принципе меня интересует факторы отношения с окружением и к самому себе вот по этим критериям и буду производить оценку.