зимник Салехард-Надым

1 Апр 2013
1,041
0
36
Vadimlb, расскажите как получить. или может есть вариант проехать без пропуска
 
3 Дек 2013
128
0
16
Viper, мы если с Maksimsv86 в пятницу выедем, то я в воскресенье назад на салехард поеду. Какая машина у вас?
Maksimsv86 вроде сегодня на Урале собрался.Сказал как доедит напишет отчетик о дороге, если будет связь с интернетом.
 
Последнее редактирование:
6 Дек 2013
18
0
1
Vadimlb, расскажите как получить. или может есть вариант проехать без пропуска
мы от организации получаем . работаем на этой дороге ..а вы вообще когда собираетесь. ? Планирую с субботы на воскресенье
 
3 Дек 2013
128
0
16
мы от организации получаем . работаем на этой дороге ..а вы вообще когда собираетесь. ? Планирую с субботы на воскресенье
Если работаете на этой дороги ,то Вы точно можете сказать сколько ехать по отсыпке,а сколько зимника ,строго ли пропускают на КПП из Надыма
 
6 Дек 2013
18
0
1
мы от организации получаем . работаем на этой дороге ..а вы вообще когда собираетесь. ? Планирую с субботы на воскресенье
Сейчас отзвонились ,опять нарылись вдоволь , талько вылезли на отсыпку Салехардской стороны ,говорят впечетление как-будто до этого здесь никто неездил , на встречу никто непопадал
 
6 Дек 2013
18
0
1
Если работаете на этой дороги ,то Вы точно можете сказать сколько ехать по отсыпке,а сколько зимника ,строго ли пропускают на КПП из Надыма
Зимника получается ровно 90 км , со сторны Надыма отсыпки больше че с нашей. По поводу КП со стороны Надыма незнаю. Мы туда маленько недоезжаем

---------- Добавлено в 09:33 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 PM ----------

Давай с пятницы на субботу. Ты на какой машине?
Ланд Крузер 200
 
14 Июл 2011
292
0
16
Зимника получается ровно 90 км , со сторны Надыма отсыпки больше че с нашей. По поводу КП со стороны Надыма незнаю. Мы туда маленько недоезжаем

---------- Добавлено в 09:33 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 PM ----------


Ланд Крузер 200
Может вместе? Я планирую в пятницу выезжать!
 
3 Дек 2013
128
0
16
Сейчас отзвонились ,опять нарылись вдоволь , талько вылезли на отсыпку Салехардской стороны ,говорят впечетление как-будто до этого здесь никто неездил , на встречу никто непопадал
Отсыпку тоже замело?
 
6 Дек 2013
18
0
1
дай номер т-на . завтра буду на работе и водилы расскажут что к чему . перезвоню , дам трубочку и сам распросишь все. Отсыпка чистая , сметает
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Планирую с субботы на воскресенье
может в прятницу вечером с нами?
на одной машине собираетесь или сопровождение будет? назад когда поедите?
Зимника получается ровно 90 км , со сторны Надыма отсыпки больше че с нашей. По поводу КП со стороны Надыма незнаю. Мы туда маленько недоезжаем
там перекладину стороной объехать можно
 
Последнее редактирование:
14 Июл 2011
292
0
16
дай номер т-на . завтра буду на работе и водилы расскажут что к чему . перезвоню , дам трубочку и сам распросишь все. Отсыпка чистая , сметает
Вечер добрый, когда планируешь выезжать?
Давай скооперируемся и поедим троем!
 
Последнее редактирование: