зимник Салехард-Надым

3 Дек 2013
128
0
16
А я знаю..........того кто на КПП пропустил (после долгих уговоров) и машина провалилась, очень долго потом тягала прокуратура.......
В прошлом году несколько машин длительное время из-за пурги не пропускали со стороны КПП г.Надыма....
На выезде с Лабытков-тоже есть КПП, там зимой записывают номер-марку ТС в журнал ну и иногда не выпускают машины по одной......так же на КПП закрывают движение по указанию МЧС....

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------


Дорожники считают что движение по их отсыпке-разрушает неподготовленную дорогу, поэжтому ( как я писал выше)-есть информация что зимник будет НЕ по отсыпке....
ОООчень тяжело разбить отсыпку зимой .Вспомните дорогу Салехард-Аксарка сколько лет ездили по отсыпки начали ложить асфальт кое как содрали старую отсыпку,засыпали снова и что теперь, полгода не простояла вся дорога после перекрестка на Аксарку волной

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:53 ----------

смотря куда ехать?мне в ноябрьск .поэтому выбор не делаю только надым.а 26декабря на тюмень еду попробую через приобье
26.12 едут машины из Аксарки через Надым
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2013
84
0
6
KUGA можно скооперироваться, думаю после 20.12 ехать на Надым, надо созвониться или встретиться по поводу выезда.А какие машины едут из Аксарки?
 
17 Дек 2011
283
1
18
Кто0-нибудь завтра выезжает в г. Надым очень срочно надо! 2 места. Заплатим. И открыт ли он вообще? (официально)
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
281
0
16
Ждем новостей. У самих легковая стоит в Ноябрьске, хотим на Прадо за ней съездить в конце декабря или в начале января.
 
3 Дек 2013
128
0
16
Может кто планирует 25.12 выезжать из Тюмени через Надым, или с Надыма на Салехард 26.12 отзовитесь