зимник Салехард-Надым

23 Сен 2013
84
0
6
Короче расклад такой ГИМС ездил насчет толщины льда на ручьях , речках что-бы выпустить технику для подготовки зимника , сказали еще рано следующий раз поедут после 15 , а когда еще сами не знают.Если бы разрешили проезд по мостам то открыли бы намного раньше , но мостовики не дают.:cry:Но машины УАЗ,джипы ходят.
На легке КАМАЗа пропустили бы после 20)))
 
24 Янв 2013
158
0
16
Только была информация-пор отсыпке пускать НЕ будут! Уточняйте!
каким образом небудут если там крузовики отсыпают без остановки??и в прошлом кирпичи стояли.только кто на них смотрел.выскочил и поехал проблем никаких

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

Только была информация-пор отсыпке пускать НЕ будут! Уточняйте!
и фуры по ней не едут.а легковые без проблем
 
5 Дек 2013
73
0
6
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.
Сейчас разговаривал с парнем он пригнал УАЗ (дизель) через Надым. (выехал в 14.00 из Надыма пришел20.00 Салехард 08.12.2013г.)
Первые 100 км. шел по насыпке без проблем. Потом по зимнику, правда, потерялся немного, слава богу, дорожники подсказали… 90 по зимнику и потом вновь по отсыпке. Дорога нармальная.
Правда по трасе до Надыма аккуратнее фуры переворачиваются (засыпают) валяются…много.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
vava1397, Вы видели КПП при выезде с Надыма?? Так вот, зачем ставить КПП на каждом сьезде? Достаточно их поставить на выездах из города.......а зимник пустить вообше по другому направлению, например как было раньше-через Аксарку...
 
24 Янв 2013
158
0
16
vava1397, Вы видели КПП при выезде с Надыма?? Так вот, зачем ставить КПП на каждом сьезде? Достаточно их поставить на выездах из города.......а зимник пустить вообше по другому направлению, например как было раньше-через Аксарку...
я незнаю как было в аксарку.но в надыме после кпп через 5 км поднимаешься на отсыпку и пошел.проблем никаких ни с каким КПП нет вообще.проедь и сам посмотри.там нереально закрыть тем более КПП что я и написал в прошлом сообщении.все эти 100 км отсыпки в 50-100 метрах паралельно зимнику.О каком КПП разговор.Это же не переправа???:Search:

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

vava1397, Вы видели КПП при выезде с Надыма?? Так вот, зачем ставить КПП на каждом сьезде? Достаточно их поставить на выездах из города.......а зимник пустить вообше по другому направлению, например как было раньше-через Аксарку...
Зимник в другом направлении Это куда?если все дороги идут по 501 стройке и зимник и отсыпка и старые шпалы .Незнаю я честно слабо представляю как можно закрыть.Тем более что отсыпку все равно тромбуют а тут это нахаляву .Еще и доплачивать должны.:friends:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
незнаю как было в аксарку
А я знаю..........того кто на КПП пропустил (после долгих уговоров) и машина провалилась, очень долго потом тягала прокуратура.......
В прошлом году несколько машин длительное время из-за пурги не пропускали со стороны КПП г.Надыма....
На выезде с Лабытков-тоже есть КПП, там зимой записывают номер-марку ТС в журнал ну и иногда не выпускают машины по одной......так же на КПП закрывают движение по указанию МЧС....

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Тем более что отсыпку все равно тромбуют а тут это нахаляву .Еще и доплачивать должны
Дорожники считают что движение по их отсыпке-разрушает неподготовленную дорогу, поэжтому ( как я писал выше)-есть информация что зимник будет НЕ по отсыпке....
 
24 Янв 2013
158
0
16
А я знаю..........того кто на КПП пропустил (после долгих уговоров) и машина провалилась, очень долго потом тягала прокуратура.......
В прошлом году несколько машин длительное время из-за пурги не пропускали со стороны КПП г.Надыма....
На выезде с Лабытков-тоже есть КПП, там зимой записывают номер-марку ТС в журнал ну и иногда не выпускают машины по одной......так же на КПП закрывают движение по указанию МЧС....

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------


Дорожники считают что движение по их отсыпке-разрушает неподготовленную дорогу, поэжтому ( как я писал выше)-есть информация что зимник будет НЕ по отсыпке....
Мы говорим на разные темы проедите посмотрите.говорю нереально там закрыть кпп .100 км оно не закроет так как зимник вдоль отсыпки.я уже не знаю как пояснить