зимник Салехард-Надым

2 Апр 2011
77
0
6
Люди! Кому и что известно про зимник\трассу надым-салехард?
Говорите не стесняйтесь!! Вон в теме про лабытнанги-приобъе уже куча постов, а тут тишина.
Может у кого есть телефон справочной или ещё чего. ЕДДС не давать, они там ничего не знают!
Есть желание поехать именно этим зимником числа эдак 2-3.01.2014.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Судя по началу года когда я ехал с надымской стороны, параллельно была очень много отсыпки сделано и самосвалы только и летали, так вот, если пустят народ по отсыпке не будет ли это мешать работе строителей?
 
24 Янв 2013
158
0
16
Судя по началу года когда я ехал с надымской стороны, параллельно была очень много отсыпки сделано и самосвалы только и летали, так вот, если пустят народ по отсыпке не будет ли это мешать работе строителей?
Дак они и в прошлом году не пускали.посто тупа едешь по отсыпке и все
 
23 Сен 2013
84
0
6
Нет, ничего не слышал.
Просто судя по погоде, мне кажется лучше идти на Надым чем на приобье.

Кто-то знает когда первые машины пустят до нового года?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Почему не правильно, всезнающий наш форумчанин?
Потому что на Приобье (вернее в его сторону)уже идет хоть какое-то движение, и при открытие зимника оно увеличится в разы.....а на Надым хотят проложить зимник вне строящийся дороги и откроют его позже чем на Приобье...ну и как показывает практика-будет он хуже....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сергей 74, тебе не пофиг? Пускай стартуют.
Нда............было бы лето было бы пофиг (встрянут так пешком добирутся),но счас зима.......а это на зимнике уже вопрос жизни и смерти............(я знаю случаи когда на зимниках погибали)