зимник Салехард-Надым

Официально зимник могут и вообще не открыть. Меня интересует возможность проезда на внедорожнике. Уже сейчас речки встали.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Baggs, да ничего не стало... под снегом няша. на снеже проваливались... в тундре озерца даже льдом не затянулись некоторые... и я даже знаю до куда ты доедешь ;) и встанеш... наааадолого.... ;)
 
23 Сен 2013
84
0
6
Baggs, да ничего не стало... под снегом няша. на снеже проваливались... в тундре озерца даже льдом не затянулись некоторые... и я даже знаю до куда ты доедешь ;) и встанеш... наааадолого.... ;)
правильно, если и ехать то в конце декабря после 25 декабря
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Baggs, мне тоже нужно туда будет как только-так сразу. Можем вместе стартануть
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Я на паджеро. мне надо шмотки перевезти

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

если кто поделится тележкой - не :oops:откажусь от помощи
 
23 Сен 2013
84
0
6
Я на паджеро. мне надо шмотки перевезти

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

если кто поделится тележкой - не :oops:откажусь от помощи
хорошо, тебе,я то на ауди седан, видимо никак не уехать до НГ своим ходом)
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Как отметил заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Алексей Федосов на встрече с окружными СМИ: «Бюджет на следующий год еще не принят, но строительство участка «Надым – Салехард» - в приоритете. К 2015 году мы планируем открыть сквозное движение между этими двумя городами. На все участки этой автодороги заключены государственные контракты. Отчасти дорожное покрытие будет выполнено в щебне, но мы уйдем от строительства зимника по этому маршруту, и это сократит расходы округа, время в пути и улучшит качество трассы, в том числе, в зимнее время»

http://www.r89.ru/novosti/4777.php