зарплата

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Странные они, эти люди с красными дипломами!
Чисто по своему восприятию, не взяла бы человека с красными дипломами. Он потом всех задолбает этим фактом. Теоретики кому нужны? Работать надо, а не рассуждать.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Да нафиг они нужны?! Лучше брата из Омска подтянуть :grin: хоть он и немного туповат и без красного диплома но все же братан :lol:
Что к чему?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
То есть с синими есть возможность устроиться?))))))
А мне откуда знать?)))) Возможность, навернео, всегда есть. Было бы желание)

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

к тому, что берут родственников/любовниц и прочее (не всегда умных), а не людей с хорошими теоретическими, а может и практическими навыками.
Разговоры в пользу бедных. Я ни одного дурака не видела.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

:grin: гони их нафиг)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
к тому, что берут родственников/любовниц и прочее (не всегда умных), а не людей с хорошими теоретическими, а может и практическими навыками.
взять можно кого угодно, но усидеть на своем месте дурак не сможет. Ибо трафик бумаг огромный, нужно быть подкованным в своей сфере, если ты ленивый, тупой, ты не продержишься и полугода. Вылетишь как пробка, тебя просто выживут, твои же коллеги.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Я ни одного дурака не видела
ну а я видел. и даже работал с такими в одной структуре..... тока я ушел попросили оттуда, а эти люди так и продолжают работать)))
усидеть на своем месте дурак не сможет. Ибо трафик бумаг огромный, нужно быть подкованным в своей сфере, если ты ленивый, тупой, ты не продержишься и полугода. Вылетишь как пробка, тебя просто выживут, твои же коллеги.
эх, если бы все оказалось так, как Вы утверждаете.........
вот Атлантис и ответил почему все так
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Atlantias, я Вас понял. только под "впрягой" я имел в виду нечто другое, но в целом все так же как в Вашей ситуации...
Пардон, так, может, проблема в Вас? Может, это Вам знаний не хватает?
а я разве плачусь, что хочу работать в депертаменте??? мне нравиться там, где я работаю уже 5 год. я прям балдею. и знаний в этой области мне хватает! знаниями не понтовался никогда. а попросили меня не из-за моих знаний.........
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Если всех все устраивает, тогда почему каждые 2 месяца возникают одни и те же темы и в них одни и те же люди в одно и то же время? %) Где-то явно есть подвох...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ну а я видел. и даже работал с такими в одной структуре..... тока я ушел попросили оттуда, а эти люди так и продолжают работать)))

эх, если бы все оказалось так, как Вы утверждаете.........
вот Атлантис и ответил почему все так
перечитала еще раз, и не увидела, чтоб он сказал, что его краснодипломник тупой дурак, я поняла там много пафоса и пыженья
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
38
in caelum
Aburvalg, От чувства собственной важности, у них начинается лютое бешенство матки и бурление на тему какая я молодец :lol: