зарплата

8 Авг 2012
6,267
0
36
Обо всем поговорили...а про минимумы зарплатные молчат... Не сдаются)
Ну минимум-это наверное обслуживающий персонал, убрщицы разные, у них может так тыщ 20 выходит. Там же все зависит от группы и категории должностей, самая маленькая у обеспечивающих специалистов скорее всего, ну и от стажа тоже все зависит, точнее от выслуги
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
таких умниц как я везде возьмут.:grin: одна проблема нынешний работодатель вряд ли отпустит.
вопрос не в этом.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Nady, ты решила апнуть тему?:lol:
чот скучно.
может мужа туда отправить, ну в деп-ты?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
В Тюмени?? У них есть же вроде....
А что...больше одной не положено?....))))

---------- Добавлено в 02:46 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:44 AM ----------

так чо стоит в департаменты то идти?
Да чтот все их так пиарят, что закрадывается крамольная мыслишка..может таки податься?))))....вдруг там мед?)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
ну вас же взяли:hz:
а моего умницу с двумя дипломами одним из них красным думаю без проблем. :smile:
проблема одна он не хочет.
)))) Да я шучу) Тут же кто-то написал, а тебя возьмууут)

А вот кстати про дипломы! Как говорит моя знакомая - приходят хорошие люди на конкурсы, с дипломами, красными, двумя, тремя - умницы. Но нечего им делать на госслужбе, пусть трудятся в других местах. (С чем это связано я не знаю, честно).
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
)))) Да я шучу) Тут же кто-то написал, а тебя возьмууут)

А вот кстати про дипломы! Как говорит моя знакомая - приходят хорошие люди на конкурсы, с дипломами, красными, двумя, тремя - умницы. Но нечего им делать на госслужбе, пусть трудятся в других местах. (С чем это связано я не знаю, честно).
То есть с синими есть возможность устроиться?))))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Тоесть с иними есть возможность устроиться?)))
Знаю несколько людей с красными дипломами, которые после окончания ВУЗа рассчитывали как минимум в Кремле работать... Некоторые из них до сих пор своё место в жизни найти не могут.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
38
in caelum
приходят хорошие люди на конкурсы, с дипломами, красными, двумя, тремя
Да нафиг они нужны?! Лучше брата из Омска подтянуть :grin: хоть он и немного туповат и без красного диплома но все же братан :lol:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Знаю несколько людей с красными дипломами, которые после окончания ВУЗа рассчитывали как минимум в Кремле работать... Некоторые из них до сих пор своё место в жизни найти не могут.
Странные они, эти люди с красными дипломами! У меня тоже есть знакомая, которая сначала год искала работу, т.к ничего стоящего ( по ее словам) найти не могла. Когда она пришла сдавать документы на госслужбу, ей сказали, что следующий этап собеседование, только после этого скажут результат (ну как обычно на госслужбе), на что она ответила- "Я с красным дипломом окончила универ, еще должна какие-то конкурсы проходить" и ушла)))в итоге вышла в декрет в соцзащите каким-то спецом)))