зарплата

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Визави, конкурс - вся жизнь) Кто проходит конкурс - на той женятся (берут на постоянку), а кто нет - тот...сосет ходит на конкурсы дальше...)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Все к минету свели как обычно... Флудеры... Я то думал серьезная тема...


:lol:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Дело в том, что она ходила, ее спросили куда, она сказала в ОК, потом по какому вопросу, она ответила по трудоустройству, позвонили в ОК и сообщили, что вакансий нет
Скажу Вам по секрету,что вакансии в ОВД г.Салехард,последние лет 15-20 были всегда...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
на сколько я знаю по себе ( как то сталкивалась), что там не говорят про должности, там всех сначала отправляют на ВВК, может ты вообще и не годен ( как со мной выяснилось), разве не так?
Если человек подходит на должность и нужен-то отправят.Но какой смысл отправлять например чела у которого нет даже среднего образования или армии?? То есть отправляют на ВВК-ЦПД не всех!

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

со мной сначала провели психологическое тестирование на компе. Помню, что там были задания сравнить лица, какое из них наиболее неприятно)
И не прошла??!

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

ну и не только в СХД, через реку они тоже всегда были и сейчас есть. тока участковым не идет никто
Я знаю, просто девушка ходила именно в ОК ОВД г.Салехарда,поэтому и написал про Салехард...вакансии в полиции счас есть везде...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Прошла. А потом меня записали в спец.журнальчик для тех, кто хочет служить Отечеству)) А пока очередь не дойдет, направление на ЦПД не дают...Т.к. желающих работать в ментовке было до фига, естественно без блата великого очередь до меня так и не дошла...Ну а когда мой родственник стал начальником РОВД, я уже в Салехарде жила. А так хотелось там работать в своё время...
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Нет. Просто констатировала факт. Я знаю людей, которые годами работают в одном месте, потому что они действительно хорошие спецы и пофиг, что власть меняется и реорганизации происходят...
Ну что ты тоже! У нас с тобой общая знакомая лет 10 сидит в ОГТРК, и никакие реорганизации ее не трогают. Потому что специалист такой обалденный? Я вот, например, на ее место не претендую.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
У нас с тобой общая знакомая лет 10 сидит в ОГТРК, и никакие реорганизации ее не трогают. Потому что специалист такой обалденный?
Неееее, я не ОГТРК имела в виду, а ИОГВ и ОМСУ)

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Я вот, например, на ее место не претендую
А зря)) Могли бы фильм на крыше снять.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Неееее, я не ОГТРК имела в виду, а ИОГВ и ОМСУ)
Ну вот и я про то же. Не надо путать несравнимые понятия. Люди годами сидят в приставах, налоговых и т.п. немного по другим причинам. Хотя не знаю, что мешает что-либо поменять в своей жизни.


А зря)) Могли бы фильм на крыше снять.
Мяяяууууу)))))))) Тык мы попросим нужных специалистов, снимем фильм, закатим фотосессию в строгих костюмах - все как положено))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Ну вот и я про то же. Не надо путать несравнимые понятия. Люди годами сидят в приставах, налоговых и т.п. немного по другим причинам. Хотя не знаю, что мешает что-либо поменять в своей жизни.
от хороших жен уходят что бы найте более хорошую, с плохими живут всю жизнь от страха что следующая будет еще хуже))) :ROFL: ой сам себе петросян... сижу теперь и улыбаюсь широко)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Хотя не знаю, что мешает что-либо поменять в своей жизни
На самом деле, у каждого свои тараканы по поводу работы. Кто-то боится нового коллектива, кто-то должностных обязанностей, с которыми ранее не сталкивался. А учитывая, что у многих ипотеки на 20 лет, то люди реально боятся что-либо поменять, "а вдруг не сработаюсь". Другой вопрос, когда уже нечего терять (это про нас)).
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
На самом деле, у каждого свои тараканы по поводу работы. Кто-то боится нового коллектива, кто-то должностных обязанностей, с которыми ранее не сталкивался. А учитывая, что у многих ипотеки на 20 лет, то люди реально боятся что-либо поменять, "а вдруг не сработаюсь". Другой вопрос, когда уже нечего терять (это про нас)).
да и без ипотек боялись раньше... в ГСЭН работал в позопрошлой жизни))) там была лаборантка уже в возрасте, отработавшая всю жизнь на одном месте и ушла она в СЭ работать, очень тяжело ей было уходить, а перейдя она радовалась как ребенок))) потому что в зарплате приобрела в полтора раза, а тупую заведующую самодурку потеряла... т.е. сплошные ништяки!
Не было бы мотивирующего фактора (тупорылой говнозаведующей, в рот ей ноги) и не ушла бы ценная и опытная сотрудница, сидела бы за три копейки дальше на попе ровно.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Люди годами сидят в приставах, налоговых и т.п.
ну вот я сижу 6 лет в приставах, да не устраивает зарплата... и все...пересидела я на своем веку 5 смен руководств, и пока не собираюсь уходить (были попытки и победы в конкурсах, и приглашения на конкурсы в департаменты), но вот что то мне мешает сорваться, за последний месяц несколько предложений было уйти, но... пугает смена коллектива, вдруг не получится (может какая то неуверенность в себе), либо не справлюсь, да тем более привыкла я и к коллективу своему (в отличие от большой текучки кадров в приставах - наш отдел стабильно сидит на своих местах),ребенок маленький - больничные пойдут, начнутся 100% претензии на новой работе. Да посещают мысли сожаления о том, что от многих хороших предложений отказалась, но задаю себе вопрос "почему" и четкого ответа не могу дать....
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Монах, не могу да, все время что то да не так как планируешь складывается. когда нибудь сорвусь)))
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
ну вот я сижу 6 лет в приставах, да не устраивает зарплата... и все...пересидела я на своем веку 5 смен руководств, и пока не собираюсь уходить (были попытки и победы в конкурсах, и приглашения на конкурсы в департаменты), но вот что то мне мешает сорваться, за последний месяц несколько предложений было уйти, но... пугает смена коллектива, вдруг не получится (может какая то неуверенность в себе), либо не справлюсь, да тем более привыкла я и к коллективу своему (в отличие от большой текучки кадров в приставах - наш отдел стабильно сидит на своих местах),ребенок маленький - больничные пойдут, начнутся 100% претензии на новой работе. Да посещают мысли сожаления о том, что от многих хороших предложений отказалась, но задаю себе вопрос "почему" и четкого ответа не могу дать....
Верится с бооольшим трудом :no: