зарплата

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Подтверждаю. В Кирове давно такая практика сложилась. Если и берут женщин, то замужних и с наличием детей. Но в Схд с этим попроще,т.к. есть варианты работать не только в системе МВД.
 
29 Фев 2012
23
0
1
регулировщика хвостового хозяйства, и выгребальщика костров, и долбежника, и инженера-лесопатолога, и красильщика карандашей, и монтировщика скелетов мелких животных, и испытателя бумажных мешков, а также комплектовщика белья и сухих зоопрепаратов, менеджер по влажной уборке помещений, и разводчик мышек, и баттлхантеры - охотники за пустыми пивными бутылками. :lol::lol::lol:
что-то в этом роде я и думал)
 
Интересная тенденция. Все хотят быть чиновниками. Никто не захотел стать высококлассным токарем, чтоб вытачивать болванки для Протонов:grin:. Поваром-кондитером, чтобы кормить горожан вкусностями. Летчиком, машинистом, геологом и т.д. Все хотят ничего не делать.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
со мной сначала провели психологическое тестирование на компе. Помню, что там были задания сравнить лица, какое из них наиболее неприятно)
Мне сначало сказали ВВК, тестирование уже в самом конце. Когда брат проходил (он сейчас и работает), психолог перед его носом захлопнула дверь, а потом при разговоре резко выкинула ручку в окно, проверить его реакцию:lol:он во ФСИН проходил
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Неа, я бы бордель хотела открыть, да нильзя....((
Почему нильзя? на земле открывайте, там с этим проще)))а тут, конечно, сразу же накроют (желающих было бы море)))) Или Вы бы хотели официально его открыть, зарегистрировать и т.д:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
на земле открывайте, там с этим проще))
там и конкуренция большая. А тут ниша не занята.
Или Вы бы хотели официально его открыть, зарегистрировать и т.д
конечно. Мало того, ещё и субсидию от государства получить в поддержку малого бизнеса:grin:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Монах, они очень похожи. Можно сказать, что тайки быстро научились материться по-русски
не знаю байка или нет, но рассказывали, как паренек один в тайский салон в Н.Новгороде пришел и там под видом тайки одноклассницу из Аксарки встретил:grin: