зарплата

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А что все залади госслужба, да гослужба!Есть есчо правоохранительные органы, там кстати тоже нормальна з/п и разные привелегии
Согласен,и здесь кое-кому я уже совет давал туда.....но чел ни в какую не хочет..., только в департаменты и администрацию....,а между тем в МВД,МЧС льгот тоже хватает и отпуск оплачивается каждый год, и пенсия всего через 10 лет!! Я вот не жалею....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
:shock: так у меня слуха нет, голоса тоже.
а ваше нытье чо не послушать, это же народная забава - слушать что кому то хужее чем тебе :lol:
А вот кстате странно..это наверно первая тема про зарплаты в которой почти не ноют...) так погундели чуток вначале, а потом пошли всякую всячину обсуждать....вот и до сигнализаций добрались))))...я б сказала достаточно позитивненько так)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
А вот кстате странно..это наверно первая тема про зарплаты в которой почти не ноют...) так погундели чуток вначале, а потом пошли всякую всячину обсуждать....вот и до сигнализаций добрались))))...я б сказала достаточно позитивненько так)
чисто по привычке сидят :lol:
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
вот и до сигнализаций добрались
Материальное сосотояние монтеров данной штуковины тоже бы интересно было бы узнать...

Кстати! Во, к месту вспомнил. Этим летом со мной в купе ехала девушка, профессии экзотической по нашим временам. Физик-Ядерщик, окончила томский политех помоему. Сейчас катается по стране - налживает оборудование на всяческих АЭС. Оказывается им очень даже неплохо платят. По ее словам, она получает порядка 200 тыс рублей / месяц + бонусы за вредность работы. Сама живет в москве, с виду лет 27 не больше(хотя хто вас женщин знает...).

З.Ы. А то все департаменты, департаменты..... Вы спросите лучше, сколько стоит поковырятся в реакторе
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Согласен,и здесь кое-кому я уже совет давал туда.....но чел ни в какую не хочет..., только в департаменты и администрацию....,а между тем в МВД,МЧС льгот тоже хватает и отпуск оплачивается каждый год, и пенсия всего через 10 лет!! Я вот не жалею....
А женщин берут?У меня знакомая хочет, я ей говорю сходи и узнай, а она грит, что там даже в кадры не пускают пройти.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А женщин берут?У меня знакомая хочет, я ей говорю сходи и узнай, а она грит, что там даже в кадры не пускают пройти.
Берут,но им устроится сложнее..., на аттестованных должностях в ОВД-УВД и МЧС служит много девушек и женщин..., и служат они вполне успешно.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Nuriy, А в ОК ОВД-УВД пропускают без проблем, ну или кадровик приходит за человеком....., так что Ваша знакомая вас ввела в заблуждение.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Берут,но им устроится сложнее..., на аттестованных должностях в ОВД-УВД и МЧС служит много девушек и женщин..., и служат они вполне успешно.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Nuriy, А в ОК ОВД-УВД пропускают без проблем, ну или кадровик приходит за человеком....., так что Ваша знакомая вас ввела в заблуждение.
Сложнее потомучто женщины...?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сложнее потомучто женщины...?
Потому что они рано или поздно уйдут в декрет, будут сидеть на больничных с детьми, и т.п.и т.д. А кому-то придется пахать за себя и за нее годами., счас руководство ОВД об этом прекрасно знает и старается женщин брать поменьше. Это в РФ везде так.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Потому что они рано или поздно уйдут в декрет, будут сидеть на больничных с детьми, и т.п.и т.д. А кому-то придется пахать за себя и за нее годами., счас руководство ОВД об этом прекрасно знает и старается женщин брать поменьше. Это в РФ везде так.
Ай не справедливо:-(
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Так Ваша знакомая еще и до ОК ведь не дошла....(и не известно ходила ли вообще до ОВД??)такими темпами кто ее возьмет-то???:))
Дело в том, что она ходила, ее спросили куда, она сказала в ОК, потом по какому вопросу, она ответила по трудоустройству, позвонили в ОК и сообщили, что вакансий нет
 
29 Фев 2012
23
0
1
А какие специальности на рынке труда сегодня вообще востребованы? ядерщики судя по з.п. очень, а кто ещё?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
на сколько я знаю по себе ( как то сталкивалась), что там не говорят про должности, там всех сначала отправляют на ВВК, может ты вообще и не годен ( как со мной выяснилось), разве не так?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
мне королеве в хор? так меня еще никто не оскорблял :x
ну возраст то... а да... ЛАДНО не ходи тудой...

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

эээ че так сразу то голодранцам:shock:
:lol: а чо нет?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
А какие специальности на рынке труда сегодня вообще востребованы? ядерщики судя по з.п. очень, а кто ещё?
регулировщика хвостового хозяйства, и выгребальщика костров, и долбежника, и инженера-лесопатолога, и красильщика карандашей, и монтировщика скелетов мелких животных, и испытателя бумажных мешков, а также комплектовщика белья и сухих зоопрепаратов, менеджер по влажной уборке помещений, и разводчик мышек, и баттлхантеры - охотники за пустыми пивными бутылками. :lol::lol::lol: