зарплата

8 Авг 2012
6,267
0
36
почитайте 58-ФЗ. Статья 7. Правоохранительная служба

Правоохранительная служба - вид федеральной государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан на должностях правоохранительной службы в государственных органах, службах и учреждениях, осуществляющих функции по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, по борьбе с преступностью, по защите прав и свобод человека и гражданина. Таким гражданам присваиваются специальные звания и классные чины.
Да-да выразилась не совем правильно, каюсь! Но я имела ввиду о самой службе в органах внутренних дел, о должностях, о порядке поступления и т.д.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
чо сигнализация плохо кормит?
не, суши просто хотца...
кста, где купить противопожарку в частный дом?
противопожарку не знаю что ты хошь, если обработку провести то я могу))) если всякие бураны/ураганы, то у меня)))
а сигнализацию о факте появления дыма, огня тоже у меня можно))) только их разобрали помоему вообще...
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
противопожарку не знаю что ты хошь, если обработку провести то я могу))) если всякие бураны/ураганы, то у меня)))
а сигнализацию о факте появления дыма, огня тоже у меня можно))) только их разобрали помоему вообще...
ну потом привезешь свистни. я куплю парочку
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
ну потом привезешь свистни. я куплю парочку
нафига тебе парочка и какие именно функции должны присутствовать? например проводная/беспроводная, одна симка, две симки, возможность контроля работоспособности/глушилок, сколько шлейфов нужно, нужны ли объемники, герконы, ИК шторы нужны? датчики газа? мерить температуру в системе отопления НННадо, с возможностью регулировать работу котла? :grin: многомного подробностей)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
нафига тебе парочка и какие именно функции должны присутствовать? например проводная/беспроводная, одна симка, две симки, возможность контроля работоспособности/глушилок, сколько шлейфов нужно, нужны ли объемники, герконы, ИК шторы нужны? датчики газа? мерить температуру в системе отопления НННадо, с возможностью регулировать работу котла? :grin: многомного подробностей)))
продолжай, продолжай, это возбуждает завораживает


але гараж, ты щас с кем говорил? :lol:
мне надо чтоб на дым пищало, а дальше я не в курсе

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Itself, ну вот взяли и тему убили:lol:
надоели ваши темы, скоро от зависти все перекоситесь, разве можно так нелюбить себя и любить чужие деньги?
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Я смотрю, зерна упали на благодатную почву. 3 день идет заруба в каком учереждении округа зарплата лучше:grin:

Правда уже скатывается к названию раздела:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
8 Авг 2012
6,267
0
36
продолжай, продолжай, это возбуждает завораживает


але гараж, ты щас с кем говорил? :lol:
мне надо чтоб на дым пищало, а дальше я не в курсе

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------



надоели ваши темы, скоро от зависти все перекоситесь, разве можно так нелюбить себя и любить чужие деньги?
Ну если Вам тут так скучно и не по теме, идите поразвлекайтесь в музыкальный отдельчик, там группу набирают для совместного выступления))))тем более в отпуске, че тут сидеть скучать и нытье наше слушать)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Ну если Вам тут так скучно и не по теме, идите поразвлекайтесь в музыкальный отдельчик, там группу набирают для совместного выступления))))тем более в отпуске, че тут сидеть скучать и нытье наше слушать)))
:shock: так у меня слуха нет, голоса тоже.
а ваше нытье чо не послушать, это же народная забава - слушать что кому то хужее чем тебе :lol: